Юмор
а вам не надоело вопросы задавать?))
заебало на тупые вопросы отвечать
не знаю
так ведь с них все и начинается )))
давно уже надоело
НЕТЬ)
МЕНЯ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЮТ МОИ ДРУЗЬЯ)
Толстая борзая . Очень быстро ходит (до 5 км/ч) на короткие расстояния. Обладает хорошо развитой одышкой. Прекрасно потеет. Иногда носит в зубах кредитные карточки хозяина.
Ирландский цептер . Вывезенная из России магнитогорская металлолайка. Собаки этой породы охотно приносят хозяину дорогие сковородки и кастрюли. Окрас напоминает старую ржавчину.
Стаффордширский стаффордшир . Порода выведена в ХХ в. в России известным заводчиком и обманщиком И. Блохастых. Благодаря звучному названию порода распространилась по всей России, и далее - везде.
Сибирская кусайка . У собак этой породы хорошо развиты зубы. Все остальное маленькое, неразвитое. Кусает беззлобно, но больно. Может нанести жертве сорок укусов в живот.
Маркбернес (одесский водолаз) . Очень популярная порода. Используется для охоты на рыб, хорошо натаскана на кефаль. Обладает слабым голосом, но прекрасным слухом и чутьем. Отличается жизнелюбием, что само по себе и не ново…
Цербернар . Очень добрая (в душе) собака, предназначенная для воспитания детей. При этом свои щенки растут разгильдяями и маменькиными щенками.
Московская ележивая . Недавно рассекреченная порода, специально выведенная для генеральных секретарей и некоторых президентов.
Чихуа-чинехуа (украинская хуа) . Отличается характерным лаем ("гау"), любовью к салу и ненавистью к московской ележивой.
Пудельман . Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит рыбу и курицу. В рацион следует включать чуть больше воды, чем другим собакам.
Терьям-терьер . Камерная порода, обладает звонким красивым голосом. Используется для охраны концертных залов, филармоний и консерваторий. Недостаток - меняет хозяев, как перчатки.
Брандспойнтер (московская пожарная) . Окрас - ярко-красный. Хвост напоминает скрученный пожарный шланг. Очень быстро, с воем, бегает. Может задирать ногу на уровень второго этажа.
Хаудуюдог . Очень добродушная собака, постоянно как будто улыбается. Старается во всем угодить боссу, то есть хозяину, так как боится потерять место.
МЕНЯ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЮТ МОИ ДРУЗЬЯ)
Дарья Лемехова
а ты про себя забыла написать!))
Валера Нифёдов
Неееет, я как Маркбернес
+ про тупые!