Юмор
Чьи желания разнообразнее: мужчин, или женщин???
У мужчин желания одинаковые, зато женщины у них - разнообразные. А у женщин - наоборот.
Смотря кто кого заказал
людские: не хлебом единым.. . )))
у женщин,,, то шубу им, то квартиру,,, а нам-только пиво и орешки,,,
...жжжжелаю шшштоб все!...)))
у нас любимых, проснемся и думаем чего б придумать...
Мужские четко выраженные, женские переменчивы, как погода. :)))
Я теперь скупее стал в желаньях ...
А она до сих ...на розовом коне !
Широк мой юный кругозор,
Во всех границах знания.
Я, например, люблю футбол
И в морге опознания.
Во всех границах знания.
Я, например, люблю футбол
И в морге опознания.
Ленк!! Маи канЭшнА!!!
"Женщин"....мужчина, никогда не догадается ..."Что Хочет Женщина"....(если не "подслушает")
Девочек и мальчиков !!!
только настоящих женщин...
Маленьких пятилетних мужчин.)))
Я бы сказала, что женские желания непостоянны и капризны, а мужские настойчивы и постоянны.
у рыбки было три, а у Хоттабыча пока не облысеет!
Конечно, у женщин! Мужчина более примитивное существо.. . Однако, не забывайте, Ева создана из ребра Адама! Значит, если б не было мужчин - не было бы и женских желаний!!!

Легче ответить чьи желания дешевле обойдуться !!!
Общие.
Говорят, самые разнообразные желания у гермафродитов
Мужчин конечно :))
Конечно женщин, но в их исолнении мужчины становятся большими оригиналами.
У женщин пошлые ! (( - у нас высокие жизненные - как муза !! старый коньяк с черным шоколадом ..
Женщин