Юмор
Как сделать, чобы банк тебе простил долги по ипотеке? Здра всем: -)
Дом продам, куплю калитку. Буду закрываться)))
Кирилл Кузьмин
Не узнаю Вас на портрете!
Азат Жумабаев
Спасибо)) Посмеялась от души))
Нарожать детишек побольше... и притащить всех в банк_))
Купить этот банк!
догонят и еще раз простят
Взорвать банк.
А Банк не предупредил: "Ипотека не тюрьма Амнистии не будет! "
у нашего президента....
Даже если умрёте, то все долги перейдут на ваших близких.
скажи что больше--брать не буду!!.
Умри... Замри... Воскресни.... Хотя не поможет.. . На детей ипотеку повесят!!!
Кредитным договором это НЕ предусмотрено...)))
Не простит.. даже не найдетесь.. с ваших детей сдирать будет. . и внуков..
отдать или не брать однако вывод прост
им по уставу не положено
Прийти в кредитный отдел и попросить прощения.... Точно простят)))))) ) Из жалости))))
Кирилл Кузьмин
Свежо предание, да верится с трудом!
В День Прощения позвонить в банк....
Купить этот банк.
На внедорожнике подъехать !!!
http://www.youtube.com/watch?v=QaeK-QUzgXs
Выкупить его с потрохами...
Для этого тебе надо купить танк Т-80 и как бы невзначай, практический
случайно, заехать через главные двери головного офиса и спросить у них:
"Я вам ничего же не должен"... Сам понимаешь за не правильный ответ,
сносишь сперва одну стороны стены где сидит начальник коллекторной службы....)))))))
...Коля, просто подойдите к БАНКУ и попросите: прости, БАНК.. . НЕНУАЧО? ヅ ゐ
Здравствуйте и вам! Запустить вирус в компьютер и все данные удалить, для подстраховки можно и взорвать его, Тогда не только банк, но и Бог простит
Взорвать банк к чёртовой бабушке.. .
и все данные уничтожаЦЦа...
Кирилл Кузьмин
А потом взорвать второй?
Это может только снится, в отличии от реального долга.
Что ж так на банки ополчились? Когда деньги нужны или имущество, подаём заявки. переживаем дадут - не дадут, подписываем условия (с радостью, что сейчас на халяву получим желаемое) , а потом чем дальше, тем грустнее и наши благодетели почему-то становятся ненавистными.
Азат Жумабаев
Сама ипотеку плачу.Думаю перевести в другой банк.Уже узнавала,- выигрываю не мало.Подумайте над этим.
Как только выясните это - обязательно расскажите, ладно?
сбербанк хороший, я даже советский период помню
Farrux Akilov
гаже СБ - только его хозяева. А это главный акционер - правительство
Погасить долг - простят без разговоров.))
Только суицид, да и то, они попробуют снять с ВАС шкуру, если есть наколки ?
или стать своим в их мире - и всё решишь, или, а это уже было не раз, затеять очередной переворот, им же выгодный
стать владельцем банка.... На день рождения получил поздравления от Сбербанка с подписью "Ваш Сбербанк", даже для такого дня это выглядело сильным преувеличением.
Всё просто... иметь голову на плечах.... тогда сам все будешь прощать банку!
По меньшей мере, умереть.
Бесплатным бывает только сыр в мышеловке.
стать мега -звездой)
Валить надо... .
Куда?
Не куда, а кого....
Куда?
Не куда, а кого....
Злые сдесь все какие-то! Можно справку купить что вы инвалид 1 группы. ! В этом случае задолжность гасит страховая компания. Ну на крайняк стать им.

Отдайся, духовно, а возможно, и материально.
а что такое ипотека?))
Стать его владельцем!
улетучитьца
Ипотека не тюрьма, Амнистии не будет !!!
Сергей Низолин
Замечательный ответ!
сдохнуть
взорвать их базу данных)
Ток-так
и вам привет! увы никак. платить придётся.
сделаи приятно им ну тип ты понял
Взломать их систему и удалить к чертям все свои данные
Для этого нужно просто не платить по кредиту. Тогда банк отберет квартиру, а долг простит.