Юмор
Ну куда послать зануду чоб подольше не было?
Скажи уйди в себя! :-)
ставишь пузырь? сам пошлю, долго будет назад путь искать :-)
В ж. и покажи дорогу...
пусть идет ТУДА, не знаю куда. принесет ТО, не знаю что...
..за тридевять земель ))
Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.
на край света....
Посылай по кругу....
В ОПУ мона послать, но не факт, что быстро не вернется)))))))
За мороженым. Сейчас длиииииинные очереди
ой, не знаю. все равно ведь вернется и достанет. я одного на прозе. ру все посылаю и посылаю, а он приходит и приходит
- молчать!! ! всем молчать!! ! -п-к Ржевский
Пошлите туда, откуда не возвращаются.
в зоопарк
"куда подальше" и пошли)))
Вернётся с полдороги - уточнить направление.
крестом отогнать, как вампира
))) Достаточно послать ( любое направление )))))))
На занудновыфлаовлаооитвыльавыю!
в страну Зануляндию
Да куда тебя только не посылали, а ты тут как тут!
На край географии!))))))))))))))))))))))))
Никуда не посылай, займи его самостоятельным делом.
Результатом будешь доволен
Русккий язык располагает для этих целей прекрасными "расстояниями"....
Анатолий Мелаев
Извините за ошибку в слове "русский"....
В гастроном за его счёт. Надолго потеряется. Такие люди очень даже скряги!
если подОльше,... то тогда подАльше....
в нирвану!..
Пусть пойдет и напишет свое "занудство" на бумаге - в 3-х экземплярах! без ошибок! - пусть пользуется словарями при написании)) )
А можно в нокаунд послать - тоже поможет!
В любом направлении.... его любимая тема.... пусть пошёл.
ну скажу одно подальше подальше что бы не нашли
пошли его в опу. и проводи, если по пути.
в тридевятое царство в тридесятое государство)))) 0
я всё равно вернусь и буду с утроенным энтузиазмом нудить)
смеетесь, а ведь это - реальная проблема.. . и обидеть не хочется, и терпеть ну никаких сил нет...
подсыпьте слабительного и в туалет)
Или в бухгалтерию, или в долгое пешее эротическое путешествие:)))
В море -- за жемчюжиной....
не надо посылать.... а зануда женского пола? может зануду в любящую зазнобу перевоспитать? будет польза.... не зудеть будя.... а любить.... нежно.... горячо...)) ) нуууу.... если мужского.... то.... дать телефончик какой нибудь особы...
пошлити его в Чернобыль
В понедельник с утра в горжилуправу погасить долги по квартплате за полгода.
послать за шведскими спичками
пошлите его сканворды разгадывать... чтоб не умничал и не зудел....