Юмор

Хахой трахтат нужно вызубрить чоб хвалификацию в юморе повысить?

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. Если в вопросе уже больше одной странице ответов никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ

4. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

5. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите вопрос где много ответов, запомните его название и тут же откройте вопрос с примерно таким же названием.

6. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

7. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

8. Если в открытом вами вопросе никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения.. . Обидно? Поэтому пишите в нее сами с другого аккаунта

9. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п. 8.

10. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

11. Найдите себе на проекте "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.
Камар Шакимова
Лучший ответ
Владимир Трущелев Вася таоя уважать!!! Вася пашла зубрить! хихихихи Спасибо за трахтат, он очень мине понравился!!! Мяуууу!
Ознакомиться с УК, ГК и Конституцией Российской Федерации - Вас будут реже отлучать от Юмора.
Поздно, Вася, пить гормоны...
Сергей Таланов
Гы: ) Читай Зощенко и Иьфа с Петровым и не слушай Петросяна! Адназначна!
Настя
Вася! Сам напиши. Для себя. Как это сделал когда-то я. Тоже для себя.
Чужое - оно чужое и есть.
Не для людей писанное. А то вовсе и не писанное.
Трах Тут, а не тат
Наталия Фокина
Народное творчество изучать надо
Ghiletchi Dorin
ТраХтат- это квалификацию в секасе повышать.
Л Д
- Холмс, а как вы догадались, что пароход утонул именно в этом месте?
- Элементарно, Ватсон! В этом мне помогли всплывающие подсказки.
туалетную бумагу читай, б. у....)))))
трахтенберга послушать
Антон Мамыкин
Пушкина!! Пушкина!! ! Надо!!!!