Юмор

Господа, хотите прижизненный бюст? А... какого размера?

ну хдета таг-)))
Nikolas Zhaga
Лучший ответ
чтобы в карман умещался
Cяо Чжу
Хотите иметь большой и пышный прижизненный бюст - опустите
его в улей... .
Через секунду одна из девушек спрашивает: А на какие еще части тела этот
принцип распространяется?
Костя Филиппов
нет только на Господ.!!.
Такой мААсенький... Килограммов на 500...
Не хочу.. и так всё своё ношу с собой.. прижизненно..))
Коля Чепура
господ уж нет и бюст не нужен
Лучче деньгами!
Dasha Debrova
Размер значения не имеет! Главное - материал!
если это всерьЁз, ---без шуток, ---мерила шапкой 58 размера---самое ТО !
Emin Aliyev
нет - мы скромные лбди
можно остаться со своим натуральным размером? он меня устраивает, а гранитный мне как-то незачЕм совсем ヅ ゐ
Эдуард Шашерин
мой прижизненный "Бюст" всегда со мной
Спасибо, Маэстро, у меня свой1 пожизненный размер С.
я дама и я не хочу)))
Это ж бюст, это вам не памятник... Кто ж его туды посадит.... хотя... надо спросить у Церетели!
Рустам Мадиков
удостоверилась что девочки не промолчат)
У А
один к одному
Размер зависит от Количества Молока в Таре.
Vladimir Bugajew
Нет, я хочу лучший ответ размером х2
мне мой полный ТРЕТИЙ подходит, знать бы как его, собаку, уменьшить.
Олеся Шишкина
Если из золота... то делайте.. с моего ника... в размерах--..в 184 см и желательно из золота... ну на худой конец.. из платины.. я даю Вам свое согласие...
Ион Гуржий
3-4 хватит
Ооо.... давайте не будем провоцировать разростание секс-меньшинств))) ) а то если и у Господинов сиськи будут, то нафиг им ваще бабы))))))))
Мне можно деньгами дать, люблю я это дело....