Юмор

Это что же такого нужно иметь, чтобы вам так сказали: "Ёшь твою медь" ?

Brock Badger
А чтобы услышать: "Ешь твою медь",вовсе не надо чего-то иметь. С водкой графинчик случайно задеть, котлеты сгорели (поставил согреть) или соседа лопатой огреть, тогда и услышишь-"Ёшь твою медь!
Александр Сорокин
Лучший ответ
ешкин рыжий кот под ноги навернулся....
интеллигентный прикид
«Ёж Твою» Медь — Ёмкая Железосодержащая Толченая Ванадиево-Оксидная Юбилейная Медь — новый вид медного раствора, полученный Екатеринбургской Биолого-Анатомической Нанотехнологичной Ассоциацией (ЕБАНА) , в честь юбилея Химического-Уранового Института (ХУИ)
это не мешает--юмору!!..
Emma Agachi
Медный прииск! ! Тогда хоть ешь её хоть ёшь её... а бабки будут!!!
Женская истерика - это объяснение женской интуиции с помощью женской логики... Понял-"Ёшь твою медь? "
Не стоит огород здесь городить.
Ведь это не Кручёных: "Дыр бул щыл"
Хотели просто Вас предупредить,
что ёж коварный Вашу медь стащил!
В большой цене сейчас, друзья, цветмет!
Спасайте медь - другого шанса нет!
харизму)) медную))
Съесть чью-то чужую медь, тогда и скажут "Ешь твою"! Ну или свою.
...вот только разве это http://youtu.be/pOdNfUSPZgs ヅ ゐ
шахту с залежами меди ))))
Оля Жмак
...ага, конечно, проще всего всё свалить на народ. А народ у нас хороший и воспитанный:

"...Слухай сюда! Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочки. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвокнет, отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в энто время шмяк тудыть, сюдыть, ёксель-моксель, ёрш твою медь.. . Пш-ш-ш! И ждешь пока остынет. Остыло подымаесся, вздыхаешь. Осторожненько вздыхаешь, про себя, шобы эта быдла не рванула! И бегишь за угол за пол-литрой.
Это, когда длина в семь раз превышает диаметр...!
У визави проблемы, видно, с дикцией.
Он Вам про секс с Ягою намекал.
Медь не едят - всё это фикция.
Зато какой накал!!!
Саржан Куманов
Brock Badger Браво!
Но подождём Ольгу http://otvet.mail.ru/mail/o.hist/
медный лоб
Ла
Ласкун
Починок и Налоги :))
меть тваю напролом... Сказал медведь... и уснул в малиннике))))))))))
медный рудник... прям под окнами)))
Марго Апостол
Медный тазик, медную ступку, медный пестик ну или медный лоб....