Юмор
это гордость или тупость если у тебя 7 детей ???
Это привычка. после 4-го уже все равно сколько.
ТУПОСТЬ - ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ про ДЕТЕЙ !!!
и в чем же тупость.?
Sabit Parimbekov
здесь вопрос не про детей, а про их родителей. Дети, конечно, не виноваты, что у таких мудро-гордых рождаются.
это классно! а когда народились - уже и не важно, гордость или тупость )))))))))))))
Иметь - гордость, воспитывать - тупость.
Всё дали: машина, квартира, дача на море, счёт в банке. конечно тупо отказываться.
семьЯ это должно быть!
Несомненно это семикратная божественность. - из ничего СоТворить одушевленные существа, у которых есть своё индивидуальное тело и душа+ Вселенная каждому из них служит как их собственное тело.
Гордость - когда они рады что живут и чувствуя себя частью Человечества и живой Земли проживают Любя и изменяя ВСЕ во благо Себя и всей ЖИЗНИ.
Тупость - когда жизнь им не в радость или из-за невежества и плохого воспитания в них не пробуждены человеческие качества - НРАВСТВЕННОСТЬ, ЛЮБОВЬ к себе и себе подобным, чувство ПРЕКРАСНОГО
Это вообще "Юмор", а вопрос из раздела "Общество"
Я согласен на 7 детей, было бы куда, А на что жить- Всегда найдется
если финансовое положение стабильное, семья хорошо и надёжно обеспечена сейчас и в перспективе, то, безусловно, 7 детей в такой семье - гордость.
Но чаще бывает, что все эти дети гнездятся друг на друге, выглядят довольно неряшливо, сильно ограничены во многих вещах, доступных другим детям, а впоследствии вообще неизвестно, как и где они будут жить, когда вырастут и придёт пора заводить свои семьи. В этом случае, 7 детей - необъяснимая глупость, что бы там ни говорили.
Это СемьЯ.
есть любительницы рожать,
есть любительницы любить!
если можешь мамой стать
за собой детей водить,
то рожай хоть каждый день!! !
коль воспитывать не лень!! !
есть любительницы любить!
если можешь мамой стать
за собой детей водить,
то рожай хоть каждый день!! !
коль воспитывать не лень!! !
это - неделька)
конечно тупость, нарожать 7 детей, а потом гордиться тем что они вещи друг за другом донашивают!