Юмор

Вопрос.. . Любой мужщина, хоть раз в жизни поправлял ( чесал и т. п. ) своё " хозяйство " через карман?)))

Скажу вам по секрету, это целое искуство.
Наталья Горнова
Лучший ответ
Миша Калайджян Многие им не владеют)))
Миша Калайджян тонкий юмор всегда в цене - ловите лучший!)))
а то
Asel Beisenbaeva
Чешут - чешут.. . и это не секрет)))
Виктория Цхай
Это удобней всего! ! и не так заметно...
Сергей Дитюк
Ну и чё... Я и сейчас чешу...
По-моему мужчины это делают уже и без кармана.. и внимания никто не обращает уже.. привыкли..
главное что бы не через соседский
Vitaliy Muhin
Однозначно-да Но-когда НИКТО не видит Стыдно же
Каждые десять минут.
Дочесался! Пропал без вести !!!
Миша Калайджян пока здесь есчо)
Сейчас они любят делать это наглядно, не используя карман.
Особенно когда "подсобное хозяйство" беспокоит...
да пускай... тока через свой-а не через мой карман)))
Лариса Дончева
даже я!
Так это ВОПРОС или краткое изложение АВТОБИОГРАФИИ?
Lиs Satanиnskий
Миша Калайджян я думаю, ты знаешь ответ)
это называется играть бильярд
Чешут, чешут... На остановке стоят такие и думают что никто ничего не видит
Роман Седов
Одна рука занята, не могу быстро ответить . Подождешь?
Лилия Милая
давайте я вам почешу, если самостоятельно не справляетесь.
и спрашивать уже будет не о чем... .
Вовочка * У неё нет таковых:-) Это ж Тань по яйцам "плачет", уронила в речку мячик...Ржуууу с вопроса... Молодец дивчина))))
Если карман не на жопи))
Постоянно чешут и не только через карман
ну если он там, карман, то да
Игорь Храмков
Ну мужчина может хотя бы через карман, а как девушкам почесаться?
Сегодня видела, как парниша и не через карман чесал)))))))))))))))) Прямо на остановке)))))))
M@@@@@@@@ N@@@@@@
у баб круче.... -А я на косметолога хотела пойти учиться. Но мама сказала: "Мы еще всяким проституткам прыщи не выдавливали! " Так я попала в фотоателье.
- Мама довольна?
- Куда там! Теперь я всяким проституткам прыщи в фотошопе замазываю!
... ответ : любой ...***
Это Вынужденная Необходимость, чтобы яйца постоянно высели на одном уровне! ! а то НЕПОРЯДОК!!!
НУ, если в кармане дыра с карман, то руки они почти не вынимают оттуда)))
Было бы что поправлять/чесать, а способ найдется!
я никогда не чешу
мешает бильярдный стол
Svetlana Ajiba
Не все - некоторые делают это через калошу, как-будто шнурки завязывают: -).
Конечно любой !!!И не только через карман!! ! А вот количество раз подсчету не подлежит !!!
Видела такое много раз :)) смешно смотрится :))
Павел Similorgy
ты спросил? или ищеш поддержки? да по любому, я так кажный день
ЭТО, конечно, не этично, но многие, даже в присутствии женщин.
ага =)
мда... это традиция знаешь ли, если в толпе идешь, только карман тебя спасает!!!!
Nurdaulet Aitbaev
Ну оно как-то неудобно создано и поэтому приходится, че поделать?
Alex *****