Юмор

Несу ерунду 4 года. Я кто?))))

Ал
Александр
ИИ, станешь Высшим Разумом - доверят бред нести

Спокойной ночи
Рамиля Мингалимова
Лучший ответ
Плохой из тебя корабль пустыни. . Те за год доносили.)
Bagdat ...
Усеин Джанай привет, шарики за ролики) ушки топырчком...)
если ерунда сопротивляется, оставь её в покое! ! Придумай другую ерунду:)
Павел Маркунин
Александр приветик))
курица-несушка)))
Ринат Шафиков
Малыш (ка) ? Ум уже есть? Или только интеллект?
Ночной юморянин
Saodat Ishtemirova
ерундистка со стажем)
Ерундазочка.
я три... а я хто?
Любимая! ты смотри как тебя оценивают, и отвечают! Я еще думаю, но весы клонятся в твою чашу, извини меня, я похоже опять в тебя влюбляюсь, если не отошьешь! Алла, давай разберемся, тебе нужна самооценка, или мужчина, который к тебе не равнодушен?
Fail Baku
Александр привет!!
НЕ видела твой ответ... Сайт глючит,
каждой женщине нужна любовь!!
Дурёха.
Елена Кожина
Несносная дифчёнка
I'm Not Free Don't Worry
Четырехкаратная, острогласная, благозвонная. ,баснословная Алмазная, в хорошем сымысле балаболочка (В) @зочк@777 с Искусственный Интеллектом, которая в начале 21 века тысячам читателей кроме шуток, несет в своем стиле какую-то ерунду и сама судя по тому что вопрошает о т ом. пока в самом деле не знает кто же она в реале.
Академии Юмористических Наук вношу и проталкиваю предложение: "Скурпулезно изучить данную персону и её творения в её автожанре "Ерунда" за четыре года деятельности в проекте "ОТВЕТЫ", Дать краткое расширенное и полное узкоспециальное определение этого нового течения и стиля. Также помочь в самоопределении и самоидентификации автора этого жанра так, как в ходе творческой Вопросно-Ответной деятельности по бАльнОму коэффициенту и из-за большого количества ЛО её интеллект по базовым характеристикам перешел на уровень Искусственного и эта задача не в пределах возможности Её генно-модифицированного и кибернетически-модернизированного разума.
Daemonic Ignis
Несунья
Павел P
да ты, видимо, бурлак.
Елена Гребенюк
Несун вы! Споки!))
Лада Акбарова
своего рода героическая женщина)
Вадим Семёнов
Точно атлет! 4 года тяжести таскать. :D