Юмор

Спасибо ответам! Недавно узнала значение слова КУНИ... а вы что узнали?

Serik Jolamanov
Куни - сокращенное название кунилингуса (от латинского cunnus - наружные женские половые органы и lingo - лизать; ) - сексуальное возбуждение женщины путём воздействия на вульву и на клитор, языком, губами или легким покусыванием.

На первый взгляд техника куни проста до безобразия - лижешь клитор девушке как чупа-чупс и дело сделано, через определенное количество времени, обычно от 5 минут до получаса, твоя партнерша, извиваясь всем телом и корчась от удовольствия в лице, с возбуждающими стонами испытывает мощнейший оргазм. Но было бы тогда столько многочисленных дискуссий и обсуждений на форумах, в чатах, в журналах и других различных СМИ о том, как правильно делать куни девушкам, о том, что нравится милым дамам в куни, как максимально доставить своим избранницам уйму удовольствия посредством оральных ласк? Ответ очевиден.. . Только в эротических "блокбастерах" все так просто.
Алена Вовк
Поп"обуйте, матушка!! ! Поп"обуйте!! ! П"еп"иятнейшая штучка, знаете ли!! ! Ежели кто, конечно, умеючи.
Виктор
Да нихрена никто, ни че не узнал, даже пишут с ашипками....
Gu Chgcj
Уже попробовала? ну и как??
Евгений Е
что зарплата есть величина непредсказуемая
Роман Жданов
У кони!
Сергей Русаков
...не куни, но Клуни... что то с баклушами связанно))
А я узнал, как ноутбук открывается....
Макс Федоров
Дрочи
Nail Kirimjanov
что слово КУНИ - означает маленькую птичку, которая подрастает и превращается в КУНИЦУ. вам - именно это сказали? тогда я тоже это узнал здесь!
Ольга &
а я не только значение