Юмор

Женщины согласны, а мужчины ?:)

класс! железная логика!!!
Анна Гриднева
Лучший ответ
Анна Гриднева спасибо за ЛО!
Спасибо рассмешили!
Riyat Roziev
Мужчины тоже.. . согласны будут)))
Пётр Рашитов
гыыыыыы...
Nazgul Kochkorova
Классный вопрос..!!) ) Всем мужьям почитать надо..!!))
Tani :)
естественно не все
Красиво! +
))) Так она же без мужа, зачем ей всё это )))
Хорошая притча
Олеся Шутенко
Мой муж сказал, что согласен!!!; -))
Мда.... целый диалог развести с нищенкой из за 2 баксов способна только женщина)))))
Лейла Жалиева
а нам море по калено
А мужчинам - пофиг...)))
Боже, сколько пафоса, а можно было проще- отдать два $ и любить мужа...
V1
Vovan 13
Хочу сказать мужчинам)
Любите ухоженных женщин? Ухаживайте! )))
Все хорошо. Но если бомжиха его заинтересует, то ходить по магазинам и парикмахерским будет она., а жена займет ее место на улице.
У женщины которая пьет, увлекается шопингом и не вылазит из парикмахерской достаточно много шансов оказатся в скором времени на месте собеседницы!
Сергей Легкий
После занятий по истории выяснилось, что в нашем классе не все одинаково относятся к Суворову. Так, Наталья Пуля его терпеть не может, а вот Серёга Штык его просто обожает.
Елена Смирнова
а мужчинам больше ничего и не надо! Готовы нести бред или фантазии, что бы только вам нравилось и вы согласны были :
Ты- не картинка.. переводная. .
Ты же- сама Свобода-птица. .
Грешно и думать, что ты, родная,
Бушь просто переводиться.. .

Нет языков тех, что ты достойна.. .
Я сильно- сильно уверен в этом. .
Живи, матерясь и ругаясь русским. .
Наш мат достойный.. .
Любим всем светом...
Зато у нее голова никогда не болит!
Оля Цембалей
Открыт секрет счастливой семейной жизни!
Оказывается для этого жена должна быть "жаворонком", а муж "совой".
Тогда жена не видит каким муж приходит домой, а муж не видит какой она
просыпается утром! Ваш вопрос сам собой разрешился.
Не в парикмахерских дело. Главное что-бы человек любимый
был.
А муж немного занят. ;)
Ирена Шаброва
А мужчины всегда готовы их и просить не надо !!!
Ахаха)) ) нда, муж явно будет в шоке))))
Мужчины тоже согласны...