Юмор

Без чего невозможна сказка?

...получается, что сказка невозможна без лжи
Сергей Селиванов
Лучший ответ
Со сказочными героями, оно как то интереснее!
Ninel******* *
без хорошего конца
Алина Жарова
Дмитрий Макаров ОЙ ! Пардон. Не успел.
Без счастливого конца.
Bakhodur Mullodjanov Сказка чем и отличается от были - что у неё конец - СЧАСТЛИВЫЙ !!!
БЕЗ дурацких НАМЁКОВ и МОЛОДЕЦКИХ уроков !!
...Без волшебства...
Aigul S
ну я слышал что братья Грим пока пару дорог белого по ноздре не размажут, за творения не брались, а драг диллер Носова при написании незнайки, говорят озолотился, продавая ему ЛСД.. .
да вот ещё, чуть не забыл -
7 признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики

1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля

2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы

3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин

4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази

5. Кристофер Робен - можеТ разговаривать с животными - употребляет галлюциногены

6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD

ну и наконец

7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер .
Без нравоучения. Сказка ложь, да в ней намёк, добрм молодцам урок.
без секса и смазки))))))
Без ночи-когда ее рассказывают.
Adlet Bayishov
Сказка всегда возможна.
Алия Крутевич
без присказки
...она невозможна без меня ! !
Константин Усатый Ну спасибо!!! Хоть не единицы!!
Без чудо клея!
О.
Олег .
Без Ивана - дурака
дА возможна она и с концом, и без него! И с героями мы все артисты! Только какой дурак нынче в нее верит?
Сергей Степанов Благодаря) и Вас!))
Без фантазии и воображения.
Без таких красавиц как ты!
E*r*t*a*i *******
без сюжета, завязки, развязки, кульминации, счастливого конца