Юмор
Раз Питер стоит на болоте, давайте рыть до болота?
И чо потом с этой ямой сделаем? Купаться там нельзя, пить тоже. Давайте лучше строить лестницу в небо!
Ой.. комары приставать стаНут_))
да ну его этого Пидера ! ☢☠☢
может немного его восстановить... полезно для легких?
надо рыть там, где золото или нефть...
трудная эта работа. из болота тащить!!.
Лучше, как в "Гиперболоиде инженера Гарина" полезные ископаемые поискать!
Мне не дорыть.. уж очень далеко..))
вы там ройте мы будем смотреть
А Болотная площадь почему-то в Москве..: -))))
давайте лучше отсыпать....))))
А нафига?...
Сейчас пятачки почистим
чего то рыть не хочется а можно через 34 минутки вот потом можно порыть до болото...
Лучше мосты наводить.
Вглубь - Ни ХАЧУ! ХачУ - ВШИРЬ!
Давайте Акно В ЕВРОПЫ далее рубить!

говори где клад зарыт сволочара:)) ) не води вокруг да около!
Ага, а потом болотные и там будут свои хреномитинги проводить. Нет уж.
шас лопату откапаю
не из всякого болота Питер получиццо:
хоть в Москве на площади
хоть у нас в Украине во Львовской трясине ))))
хоть в Москве на площади
Маша Горшенина
Молодец! ХОрошо сказал! )
А другие есть альтернативы...?; -)
...что вы всё подкопами да подкопами!.. на фиг, если в Европу можно через Петровское окно...
Давайте! Экскавтором али как ?!
Твоя фамилия не Сусанин?
Нафига...
Чур я буду прорабком...)))
Ну похоже уже бесполезно
Он стоит на бетоне о. о
Красивый наш Питер, но вам вот охота
Куда не просили соваться,
Не стОит, пожалуй, нам рыть до болота,
Давайте-ка им любоваться.
Куда не просили соваться,
Не стОит, пожалуй, нам рыть до болота,
Давайте-ка им любоваться.
На кой ляд?
Крышуют их реальные пацаны, рыть под них не получится - самих уроют
Помойки заливать?
Долго рыть придется.... да и болото затягивает в трясину....
Оставьте пожалуйста Питер в покое. Без вас копателей хватает. Ни одной нормальной дороги. Всё копают, копают... А может они и в самом деле хотят до болота докопаться?
пусть назло надменному соседу, но петр заложил город, который удивлял даже иностранцев, в не самом подходящем месте... он простоял 300 лет.... сейчас требует капитального ремонта.... но может оставить его таким, каким он был... сохранить стиль, неповторимость... почему надо строить еще один мегаполис.... пушкину москва после питера показалась деревней.... а сейчас питер теряет свои позиции?
Если только делать больше нечего...
Однажды сюда понаехали строители и закопали болото, построив на его месте Питер, Хозяевам роскошного Города пришлось радоваться. А Вы хотите что-бы болото вернулось на прежнее место и затопило все вокруг? Я Вас умоляю.... ройте в другом месте!!!
Ненужно город рухнет)
не я в ОМСКЕ живу
а землю закапывать в финский залив
вопрос зачем
и так всюду одно болото
Лееееень))))
А кому это надо?
давайте)))
Спасибо Константину Чекмареву!
ура раскопаем и перекопаем.
Пусть стоит этот прекрасный город !
неее... не надо) ) а то лягушками станем)
А смысл?))))
Давай :)
Ты начинаешь.