Юмор

а как же Вас узнать в толпе.???

белый верх! чёрный низ! в руке котомка!
F/
Fara //
Лучший ответ
я серый и хвостатый !!!
я буду с газетой, правда
Я у памятника стою.. . как мы и договаривались)))
я буду справа....
по жвачке, которую сплювуваем!!!
Кирилл Каплин
мы в середине там однако
Если потерялся, это - я.
Надежда Ким
на щечке родинка, в глазах любовь
А я тебе дорогу перебегу, тоды заметишь!
Аня Погребняк
по улыбке на лице
Лада Хасанова
похож на тролля с ответов.
по голосу
Arailym Kaisarova
По языку канешна)))) гы
Руслан Айтуханов И ходишь так ,тогда нужен пирсинг языка. ;)
Палыч на ухи смотри правым помашу
Юлия Литвинова
по белой полосе по оба борта...
Где толпа- там меня нет...
Найдешь, если надо...
Agnus
ну.... да-а-а.... кошачьих в нашей толпе много.... вот я - сильная.... я буду со штангой на перевес.... ну или с коромыслом и двумя вёдрами воды.... и кружиться буду....
Нуу... сам догадался наверное.... Меня невозможно в толпе не узнать,
если в ней есть хоть один мужЫк - он будет пялиться на Меня)) )
Юлия Кулакова
Яркая.. харизматичная.. красивая.. стройная... а вот слева от неё -Я...
Вера Лимонова
Улыбка, до ушей !
И серого... не носим ! ))
Юрий Бровтман
Если с костылями и гипс на руке, это я
по хвосту
Aisulu ...
конь
Игнат Ларин
Меня не узнаешь в толпе. Я всегда шифруюсь....
Я к Вам подъеду тиха_
Hастя Егорова
Два незнакомца договариваются встретиться:
-Тогда возле метро, в понедельник, в 8 утра. Как вы будете выглядить?
- Плохо...))
Подходи к каждому и спрашивай: " Это Вы? "
Дмитрий Чайко
у меня будет борода.... Интересное наблюдение: 90% ленивых мужчин считают, что им идёт борода.
по красоте. Таких красивых как я на свете нет.
Елена Головко
я буду в красном платье.. . :)))))))
Не заморачивайтесь--я Вас сама узнаю!
No Smoking !!!
идешь такой в толпе, взглядом скользишь по прохожим, бамс сердце екнуло...
Ольга Малыхина
по самым искрящимся глазкам))))))))))))))))))))) )
бровью кааааааааак поведу- вся толпа упадет) и в штабеля сложится)))))))))))) )
ну или как там)))))))))))))))))
Евгений Неснов
Не надо "меня узнать" - я скрываюсь...
Я очень быстро иду, в больших наушниках, глаза в пол, а улыбка такая, будто я замышляю план против всего человечества. Немного сутулюсь, наклоняю туловище вперёд, под глазами синяки. Вот такое чудище)
Так что меня легко узнать.
Да ещё иногда какая-нибудь книга в руках с мудрёным названием, что-то вроде "основы когнитологии" или ещё в таком духе.
Vladimir Makarevich
По шелесту осенних листьев :)))
Сличите с аватаркой)
Узнать меня нетрудно-я над толпой.!
С рогами я на голове.
Я улыбаюсь и подпеваю песне из наушника в моих ушах.
По прическе
Tatyana Shletgauer
Главное, что Вас трудно не узнать... кому надо сами отыщутся ;=))
Узнать можно по выражению глаз, по мимике, по действию, по отношению к происходящим событиям.
По родинке в паху !