Юмор

сколько лет женщине как спросить.???

Не всё ли равно сколько, на сколько выглядит -
столько и есть!!!
Сергей Акуленко
Лучший ответ
Jeny Mikhailova классно сказала!
привет!молодец!Света!
а это же не имеет значения, губы мягкие и всё, глаз горит...? Нечего и спрашивать,
совершеннолетняя и ладно!
Спроси, сколько ей зим.
А знаете за что я НЕ ЛЮБЛЮ наше СНГовское пространство : за полное презрение к пожилым людям, за отсутствие жалости к детяи, за убийство животных . Если так будет и дальше - то это и есть тот Конец Света. . Понимаю, что юмора з нет, но противно уже это.. . Да спроси как угодно, сколько ЕЙ лет !
Марат 437857295
Davron Rizaev спокойствия!!мадам!желаю!
плевать нам года---душа наша пока молодая!!!
Марат 437857295 Да , Танюша !! Спасибо !!
да какая разница... лишь бы человек был хороший)))))
ПАСПОРТ ЕЁ стащи
и узнаешь ты
Jeny Mikhailova
Слышь карга старая, ты на себя в зеркало глядела? Да тебе 100 лет! - угадал? ! :)
Спроси, в каком году был у неё выпускной бал, а остальное математика.
Каріна Габовда
Представиться агентом КХБ и попросить документ.
Сергей Павлов
ну вот так и спроси её "Сколько лет женщине как спросить? " Как она ответит, так и спрашивать бушь
Ваня Рудюк
=Медам, не соблаговолите ли дать мне разрешение на уточнение некоторых Ваших личных данных.... премного благодарен, целую ручку.... = ПОНЯТНО, сЭЭЭЭр?
Jeny Mikhailova истинно-Леди!
Спроси сколько обложек она поменяла на паспорте.
Лучше не рискуй.
Спрашивай, как угодно. Всё равно правды не дождёшся.
A&
Anya <З
"Не спрашивай женщину сколько ей лет
Девчонка прибавит, давая ответ
И в тайне себя осуждая, убавит года пожилая.
Но если ответят тебе-так ты верь
Ведь так им почувствовать хочется
Одной- что весна уже началась
Другой-что лето не кончится"
не надо, если жить хочешь
Егор Ледаков
Спроси в котором году она крестила младшего правнука ...