Юмор

А интересно: беременный мужчина,-каким бы он был?!

Как бы отразилась беременность на его психике?
Ольга Цыцарь
смешным и с милионом долларов
Alexandr Radjabov
Лучший ответ
С бандажём на пузе.... И каждый год бы рожал, что бы не работать...
Юрий Кригер
вредным, и очч большым нытиком!
Алекс С
пойди в пивную, там таких полно
:)Вини Пухик:)
Он был бы женщиной с мужскими качествами, которые женщинам явно не хватает, как и мужчинам - женских. Глубже понимая это, человек быстрее бы
шагал в своём развитии на этапах Эволюции. Христос это понимал!
Евангелие от Фомы (апокриф): Симон Пётр сказал им: Пусть Мария оставит нас, ибо женщины недостойны жизни. И ответил Иисус: Я направлю её, дабы сделать мужчиной, и станет она духом живым подобно вам, мужчинам. Ибо всякая женщина, которая сотворит из себя мужчину, войдёт в Царствие Небесное.
Да, мужчинам стоит пройти не только беременность (как муз. клипе Дискотеки-Авария) , но и испытать все прелести и невзгоды, которые она получает от М.
Тогда бы он перестал бы её с древних времён принижать, делать из неё ра-
быню и предметом своего удовлетворения, не думая о их чувствах. И помните,
что ревность - это не признак мужской любви, но признак закоренелого собс-
твенника по отношению к женщине. Это любовь зла, но никак не Добра с его
принципами равенства, братства, взаимного сотрудничества и уважения. В
тёмной любви эти принципы вы никогда не найдёте, только патриархат, жёст-
кие обязанности, привычки жить вместе и машинального создания детей, ко-
торые затем встают на те же грабли.
Все в этом положении более чувствительны и капризны. И мужчина не был бы исключением)) ) А вот психика у мужчин более нежная... чем у женщин, поэтому ему было бы сложно.
Anel Bakytzhanova
пузатым и только пузатым ,