Юмор
А у меня с НГ остался салат... стоит ли его счас доесть?
Тормозни, а то потом в прерии не выйдешь!)))))))))))
ужин-отдай русланду
вот экономный.... даже новую "шубу" не просит))))))))
Ольга Белова
агент вроде как умер:(((((
Ленок Ленок
А на хрена тебе - шуба? Чо - перьев не хаптпнт*
доешь, тада точна все старое с тибя выйдет)) гггыыы
на тебе попробуем! ! остатки коту скормим.... правда. . ежели вы оба откинетесь. . так что я делать то буду? ? АААААААААААААААА!!!! НЕ ЕШЬ!!!! НЕ СМЕЙ МЕНЯ СИРОТКОЙ ОСТАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ! ! ТЕБЕ ЕЩЕ МОИХ ДЕТЕЙ РАСТИТЬ!! ! САМ ЖАЖ ПРОСИЛ! ! ПЛЕМЯШЕЙ ПОБОЛЬШЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Диорея обеспечена или под контролем врачей?
Андрюша я не понял с какого НГ? Если с того- тода, пожалуй, - не стоит!! ! Или не стоит???
Стоит, стоит!! ! Ешь давай!!!)))))))))))
лучше водочки...
Оставь теще .
пожалейте лучше бездомных собак, да и свой желудок тоже)))
А у тебя до сих пор что, аппетит был плохой?
Можно, вместо пургена!
Ну если есть больше нечего!?!.
Если ноут есть. . не проблем. . с очка будешь. . мир удивлять... (
Думаю, что если ты его доешь, ты на связь больше не выйдешь. А если повезет - то выйдешь, но не скоро... Лучше не стоит...
Да и запить прошлогодним рассолом!!
Не советую, не обижайся, но у тебя и так фотография не очень, я переживаю.
Вячеслав Девяткин
Медленно -переживай!!!!
Ты чего??? Селедка под шубой 2000 года выпуска через 10 лет раритетом будет))) Тогда и съешь... ну или продашь=)