Как там у классиков ?
Над кем смеётесь ?
Над собой смеётесь ?
Юмор
Что может быть веселей, чем диарея у человека в комбинезоне?
а как тепло комбинезону....
....в скафандре!
рвота в скафандре
***оля Головко***
А если два в одном? Каково?)))
Желание поковыряться в носу у водолаза ; )
Понос в бассейне.
А диарея у человека в спальном мешке. когда молния "заела" ???)))
Случай из жизни.
Поехали мужики на рыбалку. Приехали, накачали лодки, приготовили удочки, ессно обмыли очередное открытие рыбаловного сезона. Нормально так обмыли. И расплылись по озеру. А прохладно, сыро и некоторые одели на себя плащ-палатку. А она очень длинная. Вот сидит один, рыбачит, как вдруг чувствует, что его ну очень сильно подпирает снизу. Лодка на середине озера. Что делать? Мужик снимает штаны и садится на край лодки, что бы филейная часть свисала за борт. Ну и навалял в озеро. Водичкой подмылся, одел штаны и сидит дальше рыбачит. Но чувствует, что очень сильно пахнет какашками. Проверил борта лодки, ни чего не свисает. Осмотрел вокруг лодки, не плавает. Думает показалось. Приплыл на берег, воняет. Начал снимать плащ-палатку, а там.. .
Всё дело в том, что он штаны снял, сел, а края плаща не подвернул, вот и навалил внутрь плаща, да ещё помыл его снаружи.
Нет, товарищи, вы не правы! Самое веселое - это роды у женщины в колготках!
пердеж в первую брачную ночь
молоко вдвойне смешней, если после огурцов))))))))))
диарея человека в скафандре
если этот человек исчо твой начальник:)
Залупа у в пасти льва