Юмор

А правда что: Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...?

Татьяна Лукина
История эта произошла давно.
Мама еще тогда могла ходить в лес за грибами.
Пришла она как-то раз из лесу и говорит: - я так испугалась сегодня, представляешь?
Лошадь встретила в лесу! Иду я, и вдруг слышу - дыханье за спиной, оглянулась - батюшки, лошадь!
Идет за мной, да так тихо, если бы не всхрапнула, я б и не догадалась.
Здоровенная такая лошадь. Без узды и седла. И откуда она там взялась, в глухомани?
Уж я её гнала от себя, а она всё идет и идет за мной. Даже жутко стало.
Потом отстала, правда.

Я вот вам так скажу.
Я бы вообще "кирпичей" НАЛОЖИЛ бы, если б в глухом лесу у себя за спиной вдруг бы лошадь увидел.
Хотя мы не из пугливой породы.
Но что-то и вправду в этом.... страшноватенькое.

И тебе в бонус еще стихи на тему.
Ник. Рубцов. Люблю его, и сам не знаю, за что.

... Мне лошадь встретилась в кустах. И вздрогнул я. А было поздно.
В любой воде таился страх, в любом сарае сенокосном.. .
Зачем она в такой глуши явилась мне в такую пору?
Мы были две живых души, но неспособных к разговору.
Мы были разных два лица, хотя имели по два глаза.
Мы жутко так, не до конца, переглянулись по два раза.
И я спешил - признаюсь вам - с одною мыслью к домочадцам:
Что лучше разным существам В местах тревожных - не встречаться!
Ирина Пышная
Лучший ответ
если лошадь еще в костюме санитрара - то точно
Аня Турунова
...брешет как всегда.. не верьте.. вот если б мерин сказал.. то тогда можно.... верить ))))
Alisa Aldangarova
Да, все в порядке. Лишь бы не укусила
Maya Vorobyeva
она врет, ибо говорить не умеет..
Tolgonai Sagynalieva