Юмор

Вот кто правильно ответит, срязу 10 баллов. Как праввельна резать любительскую колбасу: квадратиками или треугольниками?

Умид Азимов
Не знаю кто как, а я её тру на тёрке.)))
Наташа Решетникова
Лучший ответ
колбасу не резать! жрать её надо
а если и резать, то не квадратиками и кружочками а ножом !!!

О пользе колбасы

Я – поэт. Я всё-таки поэт!
Потому скажу в стихах, не в прозе,
Колбаса полезнее котлет,
Ты узнаешь всё об этой пользе.

Колбаса полезнее рагу,
Ведь в рагу полно холестерина,
Я подробно рассказать могу,
Как страдает от него мужчина.

Колбаса полезнее, чем плов,
Ты же знаешь, сколько жира в плове,
А от жира всяческое зло,
Ты поверь, любимый, мне на слове.

От напастей я тебя спасу,
Чтоб не омрачилась жизни повесть…
В общем, кушай, милый, колбасу,
Мне сегодня некогда готовить.
справо налево квадратно гнездовым
Денис Марков
.все--зависит от прикуса--зубов можно и крестиками.
Youri Shamanovsky
Я бы её настругал... Острым ножиком...
Юля Петрусевич
Ножом ..удобнее.
А*
Анна ***
профессионально естественно
В Какой Салат?
Так, чтоб шпиг отдельно а колбаса отдельно-фигурно
Елена Е
Пусть колбаса и любительская, резать ее надо поручать профессионалам и тогда, ее будет можно есть и любителям.... а как-это дело десятое!!!!)))))
...Отдайте мне и не парьтесь!:)
Лучше сыровяленную или сырокопчёную да в прикуску и без хлеба!
Натали Куспиц
Как Рука ляжет, лишь бы в рот влезла
мой ответ самый логичный - только треугольниками, ибо из двух треугольников при желании можно составить квадрат
Её кусать надо не резавши! Пока другие не сожрали!)))
Кубиками Магги.
Tevf?k Erkan Savas
Кто как любит...
Ainur K
Вообще отраву не резать
Катя Гимадиева
Ой, ну все зависит от того, кто кого угощать будет.

"Любительская"-это, конечно же, для любви.

Поэтому если к парню девушка идет, то нарезать надо с выдумкой.
Например, бабочкой-и она поймет, какой он романтиШный.

Если денег у него маловато, хватило только на колбаску, а на цветочки не осталось, -то порезать надо розочкой. Так сказать-два в одном.

Девушка отведает, растает -и все, пошла любовь.

Теперь вариант наоборот.
Парень идет к девушке на свидание и она его угощать будет "Любительской".
Поскольку парню колбаса не очень нужна, он на свидание идет не "Любительскую" жевать, а за любовью, то девушке заморачиваться не стоит. Еще время тратить на нарезку колбасы.
Лучше это время на себя, любимую, потратить, чтоб очаровать его и сразить наповал. Глядишь-он и про колбасу не вспомнит, сразу с порога любовь вкусит и ею сыт будет.
Ну а если все же вспомнит, то подать ему, как есть. Голоден будет-съест.

Андрей Микушин
В принципе можно от батона откусывать и огурцом загрызать. кто то любит квадратиками-прямоугольниками. Но лично я в Кремле на каком то супер пупер приёме видел её родимую нарезанную треугольниками-наверное шеф повару виднее, хотя сейчас кто знает, может другие веяния....
Кружочками.
Io
Ioannis
Салко повыколупывай, сначала...
Шайбами! Шайбу! Шайбу!)))
Бубликами)
Не важно как, а главное С ЛЮБОВЬЮ!
Aida Tulepbergenova
Квадратными треугольниками... и как раз получатся колечки....
Sasha S
спроси у доктора, как он режет Докторскую и сделай наоборот
Renat Renat
кружочками
Во, все расписались! Он 10 баллов вам предлагает, а вы режь да режь!
Ну если она любительская её надо жрать, а не резать.
Vladimir Shishkin
С любовью.
Владимир Кан
Вас, олигархов, не поймешь ...
Уже украли у народа батон любительской, увезли его в Лондон, -
- так и жрите молча ...
Доколе вы будете оттуда, из Лондона, изгаляться над православными русско-россиянскими
мучениками?? ?
Жрите так, без нарезки ...
А мы тут, в русско-россиянской безнадеге, будем давиться черным хлебом, слезой политым ...
Приятного аппетита ...(штоб вы сдохли) ...
С уважением ...
Я так упорно думал над Вашим вопросос о колбасе, что вокруг меня собрались собаки!)):
Брось гранату и не фиг париться над этим!)))
главное тонкими ломтиками.... а форму уж на вкус)) )
удачи)
Юрий Юрий
Зачем резать? Так вкуснее...
Нафиг её резать, так лопай.
Чтобы жир не повредить))
Виктор Чеха
А никак, так откусывать)
Диск (пластик) колбасы, отрезанный от батона, только на квадраты никогда не порежешь - по контуру диска будут оставаться мелкие, некрасивые, неравные "треугольнички". Поэтому тонкую колбасу режут на пластики (в рот сами катятся) , а толстую рекомендуется резать по диаметру на "треугольники" (секторы).
Ирина Макуха
Максим Малов
тонкой соломкой с любовью:) или не резать вообще несуществующую колбасу:)
Madiyar Kasymov
ее надо ломать а не резать
Полосочками
шестигранниками в самый раз!
Наискосок кружочками
Ну раз любительская, то на вкус, кто режет. Как нравится, так пусть и режет, хоть кружочками, хоть трапециями. Пусть себе творчество проявляет))))