Юмор

Как жили человеки.. . в девятнадцатом веке...? (Ё!) )

Лучше, чем мы, в 20-м и 21-м, "естественно"..)))
Везде ж хорошо, там, где нас не было и нет..)) )
....
В 19 веке тоже были "войны и миры"...,жили поэты и художники, запечатлевшие
в своих "нетленках" (прошу прощения, обычно я так не выражаюсь) красоту и любовь,
и саму их, 19 века, жизнь.. .
Там так же любили, страдали и были счастливы, радовались и горевали, болели и умирали,
сходили с ума не только от смеха.. , хандрили по-тихонечку от нечего делать... и так далее.. )
И..., о Боже, писали письма на бумаге чернилами!!!)) )

..А почему?
Да потому, что у них не было ИНТЕРНЕТА!!!)) )

Жили они как-то. . медленнее и соразмернее, без наших сумасшедших скоростей, пробок
автомобильных и всяких.. нано.. , а поэтому, возможно, чуть.. глубже, вдумчивее.. (не уверена в последнем.. )
Короче говоря, нам бы их проблемы...))) )
Армен Агаджанян
Лучший ответ
Татьяна Котлярова Добрый день, Светлана!!)))
Абонента вызывали... на дуэль...
Верили в сказки
Ты уточни, Татьяна, до отмены крепостного права?
по правилам - эт точно! Семейный уклад))))
плохо
Serega Romanchuk
И на "ё" бывали, и на "я" бывали.
Octavian Crestian
ели ПРАВИЛЬНЫЕ чебуреки)
Вера Савельева
Очень хорошо жили.
Хм.... Ну Войну и мир что ли прочитай)))))
Нюся Rival
Жили, не тужили, с интернетом не дружили.
Справно так надежно и основательно, молились Богу и чтили царя-батюшку. А на ночь надирались так, что процессор выдавал такой висяк, что во сне им снились сплошные ведьмы.
Нина Нефёдова
СТАВИЛИ на жён замки верности,,, глупцы,,,, не знали, что есть слесаря хорошие,,
Привет из 2017 года!!!
плохо жили они, еды было мало
может люди?
да никак