Юмор

А какой вкус у водки?

Galina *&*
Фкус зафтрашнего дня!Нажралсо - куйакс, уже заффтро! :))
A9
Ali 95
Лучший ответ
ВКУСССС!!!! А ззапаххх!. .
Жена мужу: ты где был?
Муж: У соседа. Мы с ним в шахматы играли.
Ж. : А почему от тебя водкой пахнет?
М. : А что по-твоему, от меня должно шахматами пахнуть?
Bauka Zhumanbetov
Офигенный!!!А какое по утрам послевкусие...!
Что ни делаю - не проходит неповторимый устойчивый вкус.. . водки.
Ваня Радько
Блин, дружище в тельняшке! Я тут с пацанами никак не могу бабло поделить, а ты меня все время отвлекаешь своими вопросами, а вопросы класс, ты как всегда в ударе.
Так ладно, о вкусе водки (выпивает стакан виски и продолжает считать бабки)……….. так вод-ки…. Стой! Какой водки? Столичной? Московской особой? Путинки? ……. Короче, уточни плииз.
Правда, тут мне подсказывают: Женщин красивых не бывает, бывает мало водки. Спасибо друг (кланяется холодильнику) . Тогда туты все ясно. У водки и женщин один вкус, они и сладкие и горькие и … и …..
Итого : У водки ВКУС женщины.
П. С. Пока, не кашляй, Юра
Вкус спирта ) от технического - до медицинского =) в зависимости от стоимости водки =)
Zheka Neizvestno
Нет такой чистой и светлой водки, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме
Irina ******
Кто бы спрашивал алёнка....
Вадим К
не знаю, т. к пью вперемешку с пепси!
Екатерина !
быстрый
Иван Белкин
Водочка, она сладенькая
Ну если потом последует долгий и продолжительный поцелуй.... тогда приятный... .
а без поцелуя.. нахер ..надо... травиться...
Папочка F
Райский....
Zaxir Mammedov
"Счего всё началось? Супруга утверждает, что с водки. "
"С мечты. "
"Какой такой мечты? "
"Всё, я бегу за водкой! "
не знаю.не пью
Сладкий
водочный!
*** Ст@ся***
мягеенький,приятный....
противный!!
Xamit Asylbek
противный!
пьянеющий и водочный
горький зашибательный