Юмор

Подскажите анекдот очень прикольный ((()))

Вернулся муж домой в 3 часа ночи из Интернет-клуба.
А жена его спрашивает: "Ну что, накликался? "
Юлия Запорожец
Лучший ответ
Заприте вашу собаку и жену на 2 часа в чемодан.
Когда откроете - кто будет рад вам ?
Собака - друг человека.
Красная Шапочка стучится в домик бабушке. Дверь открывает волк.
-А где же бабушка? - спрашивает Красная шапочка.
Волк (ковыряясь в зубах) :
-Да, жила тут какая-то старушка… А теперь здесь офис!
***
-О, веселый молочник, привет! Что такой грустный?
- Корова сдохла. Мясо будешь?
***
В детских лагерях отдыха очень не любят, когда дети купаются в открытых
водоемах: каждый раз одного ребенка не хватает, хоть плачь! Однажды вдруг лишний ребенок из воды вышел-так воспитатели его все лето в отдельном домике держали про запас. Осенью пригодился.
***
-Предлагаю вам новую уникальную картофелечистку!
- подождите.… Но, согласно конструкции она может чистить только клубни правильной формы.
-Нет. Она чистит любые клубни!
-Но как? !
-Как, как… Матерится и чистит!
***
Детство многих знаменитостей не было безоблачным. Игорь Крутой, например, любил крутиться, Александр Буйнов постоянно буянил, а генеральный секретарь ООН Кофи Аннан постоянно пил кофе и занимался всякой ерундой.
***
Стоит старичок на балконе и умиляется:
-Какая же у нас молодежь хорошая пошла! Времена тяжелые.… Стоят, касатики, папироску на пятерых тянут, а все равно смеются!
Зайди на сайт анекдотов. нет
Толя Горбачев
1)голуби поевшие зерна возле Химзавода расплавили памятник Ленину
2)СТРАХ-это когда трамвай зацепивший Бентли скрылся во дворах
3)поймал Валуев карася-карасю пришлось исполнить три его желанья
4)однажды маленький Валуев увидел роту ОМОНА-это были его первые солдатики
Девушка, девушка!. . Ой, простите, женщина!