Юмор

Последняя шутка, которая заставила вас расплакаться от смеха??? Часто вы смеетесь???

Весело встретил старый НГ, последняя шутка-игра особенно удалась, правда, было смешно.. . сегодня ходил на рентген, завтра скажут, что с ногой...
A)
Alex ))))
Лучший ответ
В ОТВЕТАХ- постоянно!
К сожалению забыла когда смеялась от души, но в ответах нет-нет да улыбку невольно вызывают люди
Lenusik Petrunkina
Последния была в вчера приходила подружка и рассказала интересную историю из своего детство как она на крышу салезла а крыша скользкая была она вниз головой скатилася, и ее потом бабушка с дедушкой из сугроба откапывали она замерзла, потом чаем с медом пила! ! я так смеялася, а так часто смеюся !!
А вот только, что прочитал перевод на Украинский А. С. Пушкина-У лукоморья дуб зеленый, стул поломал, упал неправильно.
Яна Уварова
Вчера по ТВ в Программе "Такси" на вопрос "Как называется одним словом крик гусей? " прозвучал ответ - "Крякание"....Я - РЖУНЕМОГУ!!! !
А еще говорят - "американцы туппыые.. " нее.... это Москвичи - тупые....
Нургали Абдиев
муж с работы пришёл, переоделся, он в гараже работает, звонит телефон, он включает громкоговоритель и вместо привычного "Алло", говорит "Гараж", на том конце провода "Ты где? на работе что-ли?? "
-нет, говорит, дома я
Век мужика суров: play boy- play men – play off.
Вчера шла по улице, вспомнила народную египетскую песню в русском переводе (Biladi...) и начала ржать. Не могла успокоиться до дома
одна история в интернете
А я смеялась в театре. Там шел совершенно серьезный спектакль. Один артист играл комедианта. Так вот это артист только вводился в спектакль и плохо знал текст. А там по ходу пьесы был суфлер. И этот комедиант забывает текст и обращается к суфлеру. А смешно было, он ведь и правда забывал текст.
Идья Журов
а у меня самая смешная шутка это мой кот!!! ну такой дурачок!!! =)))
а смеюсь часто! иногда задыхаться начинаю даже!!!))
Я уже много лет не смеюсь ((( Последний раз это было в 13 лет... уже не помню от чего ...