Юмор
Ф как пользоваться унитазом а то я из деревни?
Почитай литературу
Сначало помой в нём руки!
Потом голову!
Поплюй туда, встань на табуретку и какой от тудыва! А писай рикошетом от стенки!
Потом голову!
Сядь очком на отверстие, только лыжи не снимаи, в случаи если засасет при сливи воды лыжи застрянут на ободке унитаза и не дадут напору воды тебя смыть.
Сначала встаёшь с нево, а тока патом включаишь измельчитель!
Дневник унитаза
Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся.
Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя.
Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта.. . Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.
Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и.. . и всеми частями тела? Ведь не все же они такие! Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо.
Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо. Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил, его явно чем-то накачали. Изверги.
Унесли то, что осталось от Бумажи. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная. Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась распрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался.
Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее.. . О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку. Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей. Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья. Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было.
Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна!
Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит. Нелепая жизнь - нелепая смерть. Надеюсь, в следующий раз я буду более удачливым унитазом.. .
а что это?
Это сложно, нужно пройти специальные курсы и сдать экзамен.
так же... по мере надобности... вместо лопуха-бумага)))
Да уж орлом то не надо.
билн! я сам не знаю)))
возвращайся в деревню - сядешь в поле зимой срать - за километр видать... А в городе лучше тебе быть кисою или собакою - где хочу пописаю, где хочу покакаю!
Не парся - на улицу выходи . И делай как у себя в деревне .
там в деревне есть дырища
туда писают и срут
я оттуда, из дырищи
научите меня тут
я взобрался сверху прямо
чтоб посрать, но не сумел
соскальзнул в проемчик нафиг
мой сорок второй размер
я на корточках провис
хлюп, гавно спустилось вниз
брызги дружно поднялись
я опять спустился вниз
туда писают и срут
я оттуда, из дырищи
научите меня тут
я взобрался сверху прямо
чтоб посрать, но не сумел
соскальзнул в проемчик нафиг
мой сорок второй размер
я на корточках провис
хлюп, гавно спустилось вниз
брызги дружно поднялись
я опять спустился вниз
Руководство купи. Там видеоматериал ещё прилагается
Очень просто, после того как, нужно дернуть верёвочку, чтоб вода защумела и смыла, то что вы оставили после себя в унитазе.
Как хочешь, так и пользуйся.. . Только не мимо! :) Сделал дело, гуляй смело! :)
Приспичит посрать-сам поймешь!
У каждого унитаза есть инструкция по эксплуатации
интересно если ты из деревни, как ты на ответы попал ?!?открываешь крышку садишься на колечко, делаешь дела потом встаешь одеваешь штаны и нажимаешь кнопочку, ну или за ручечку дергаешь )
Я тоже из деревни, но мне обьяснили так: снимаешь одежду, садишся (слово пропущено) к дырке унитаза, берёшь газенту и думаешь о чем нибуть очень - очень весёлом... главное это убрать за собой продукт смеха!
Сходи на курсы...
Kак пользоваться унитазом?? ? V sootveztvii s potrebnostyami, a vo vremya prostoya razvodi ribok )))
Не умеешь пользуйся ракавиной!)) )