Юмор
Скажи, что женат-сразу отстанут.
Мало кому хочется на женатого время впустую тратить.
Личный вопрос. Как правильно отказывать женщинам? Ну так, что бы без хамства и матов?
Сделай так, чтобы она тебе отказала..: -)))
культурно !! да пошла ты на ...без мата !! :-)
есть хорошее слово - нет.. .
и больше не комментировать...
Не отказывай, скажи, что согласен, но.. . чуть позже)))
Юрий Резбаев
Отличный ответ!
скажи....
Ни разу не пробовал! ! Мне в этом отношении повезло!!!
Сказать.. извините дорогая.. но я.. глубоко женат..))
Просто молча уйти, по английски.
Сказать: отказываю без хамства и матов:)) )
Юмор же))
неЛЬЗЯ... .
и отКАЗЫВАТЬ.. .
и без МАТА...!
и отКАЗЫВАТЬ.. .
и без МАТА...!
точным ударом в челюсть
Отказывать женщине - большой грех!
Скажи, что голова болит)))
не советую, будеш козёл, импотент и так далее!
Юрий Резбаев
согласен
отвали моя черешня ..)
Извини, дорогая, но я тебя не достоин, ты достойна мужчины лучше меня. Прости!
Классический вариант: ты достойна лучшего!
....запаси справку из вендиспанссера....
отвернуться и уснуть

Скажи, что женат-сразу отстанут.
не вздумай-себе дороже (личный горький опыт)!
Скажи, что делишься страшным секретом, но ты импотент. Я так пробовал не раз - их это не обижает, даже сочувствуют.
Юрий Резбаев
Прости, если это не обижает их, то обижает меня=)
1 )классика жанра - Давай останeмся друзьями
2) познакомить с другом, на которого она переключит своё внимание
3) если ещё не оставила вас в покое - снимаете комнату в коммуналке с соседями алкоголиками и желательно рядом с каким-нибудь промышленным производством близко к дому.
4)на самый крайний случай, " тяжёлая артиллерия" - справки об алиментах в количестве трёх-четырёх штук, с перспективой выплат лет 15.
5) она ещё с вами! ? У вас один способ избавиться от женщины - переехать жить в другой город, где вас не найдут.
Юрий Резбаев
Очень развернутый ответ! На все случаи жизни=)
Думаю просто и ласково сказать - ты мне не подходишь, но не грусти - ты найдешь себе пару.
"Ты не в моем вкусе".
Честно сказать ей, что думаете. Спокойно, без хамства.
А разве старый способ "женат, я, понимаете" уже не действует? Или имеется в виду другие просьбы, не сексуальные?
Просто дайте ей понять, что Ваше сердечко занято и ей нет места в Вашей жизни!
Или дайте понять, что у вас жена есть. Любимая и ревнивая. )