Юмор

А что вам в голову лезет, когда слышите французскую музыку ?)))))))))) Всем доброе утро))))))))

А у меня пуля сразу колотиться об черепушку и шепчет Хочу вон ту подружку.... короче о сексе все мысли мои! Сегодня на сеновал приходи!
Юлия Хмырова
ах.. оказываецца уже утро., тогда мне пора ))))..музыка не проигрываецца ((((...но все равно с добрым утром Танечка!!! !
грустная мысль такая... ну, неужели я НИКОГДА не увижу Париж? !

Мне приснился Париж
В кружевном ожерелье
Из летящих мостов
И изящных ночных площадей,
Нам парижский кораблик
Подмигнул, проплывая по Сене,
А мелодия вальса
Вспорхнула из открытых дверей.

Строгий профиль домов
И симфония дальних событий,
Нежный шепот дождя
И сияние чуда вдали
Нам с тобой подарили
Ожиданье прекрасных открытий,
И, как птицы, взлетели
Над городом вечной любви.

И парижские тайны
Закружились цветной каруселью,
Белым жемчугом вспыхнули
Нитки парижских огней,
И весь мир закачался
Огромной ночной колыбелью,
Удивляясь молчанию
Гулких надменных церквей.. .
из инета.
Мне кажется, что французы все о любви поют )))))),соответственно все думки об этом, как только я слышу французскую музыку ))))))))))))))))))))))))))))))
Карина Сулейкина Доброе утро,Наташенька)))) Весёлых выходных)))
представляю как фанеры над парижем летают
как весело им)
в доброе утро и по доброму все встает!! ! и в добрянку хочется!! ! добрушу одобрить по французсссски!!!!
вспоминается не лёгкий французский язык с его мерзкой фонетикой. но если музыка хорошая то слушаю
Сначала французские булочки потом булочки