Юмор

Какими методами можно бороться бороться с ночным жором...?

Nina Alekseeva
По серьезному есть несколько способов) )
1) Ложиться спать хотя бы за час до полуночи (а лучше за два) , тк ночной жор часто возникает у людей, которые ели больше чем за 4-5 часов до сна.
2) Перед сном выпить теплого молока или какао. Также можно съесть на ночь прямо перед сном маленький (и "маленький" - это одну плиточку из плитки!!!)) ) кусочек шоколада, желательно настоящего. Есть не захочется и сны будут приятными.
3) Если Вы таки ничего не помогает и Вы снова встали и задумчиво смотрите в холодильник. - Перед сном чистите для себя большую морковку и оставляйте в холодильнике (ну или яблоко) Встали, морковь унесли с собой в кровать и еште. Польза какая - морковь есть долго - много не съешь, да и если съешь калорийность низкая а живот она забивает очень хорошо, есть не хочется) )

***
А если несерьезно, то вот Вам стишок про ЭТО) )

"Сила воли или песнь мученицы-сладкоежки"

Запах вкусный сводит до колик
Неотрывно смотрю на конфету
Есть… Есть еще сила воли… .
(Хвать конфету) . Нет… воли нету… .

Когда наступает ночь
Я, проснувшись, смотрю на будильник.. .
Прочь! Гоню о еде мысли прочь!

Как призывно урчит холодильник!! !

Не могу удержаться …тем боле
Он в ночи мАнит ангельским светом.. .
Есть… Есть еще сила воли…
Я объелась…
Нет… воли нету…
Андрей Колесник
Лучший ответ
Жри в темноте - не всё съедобное хватаешь
приправляя пищу английской солью )))
Pretty Girl With Ugly Secret
Постарайся пораньше заснуть.
Да приходи накормлю!
Включите все светильники, чтобы было светло как днем. Кушайте на здоровье!
Оля Карпова
Снотворное!