повернусь-ка я к нему спиной... и закурю.. .
МЖ Повернись к нему спиной, \ Чтоб в дыму от папиросы\ Не чихали альбатросы. \ Вон вдали идут матросы, \ Неопрятны и курносы... \ Затуши ее скорей, \ А не то потухнуть ей\ От дыхания матроса... \ Не кури же папиросы.. . Александр Блок 1898 "ИЗ БОДЛЭРА"
МЖ Расстаться с ней мне было жаль, \ И, чтобы ей не дать уйти, \ Спросил я девушку: - Нельзя ль\ Еще подушку принести? Роберт Бернс. Перевод С. Маршака НОЧЛЕГ В ПУТИ
МЖ Сегодня тебя убили \ Все женщины, \ что лепили \ Себя, как вареники с вишней \ На пятничный ужин, - и вышли \ На финиш \ полночного фарта \ За утренний приз – кухня, фартук, \ Растет свалка щеток и тапок – \ За все, ты, заплатишь им. Так вот. Анна Антонова
МЖ Ты для меня была таким же светлым сном, \ Таким же, как они, таинственным намеком, \ Такой же сказкою о чем-то неземном, \ О чем-то мне родном, но смутном и далеком.. . Семен Надсон 1883 Стряхнув угар и хмель промчавшегося дня,
МЖ Ты, как дитя, ко мне прижалась. \ Я вновь познал любовь и жалость, \ Восторг и радость бытия. \ Тебя целуя и лаская, \ Я говорил: "Моя родная! " \ И повторял: "Моя, моя! " Борис Камянов 1975 Ночная комната стонала,
Юмор
Есть в женщинах одна разгадка! Она называется...?: -)
Загадка!.
Да называеться она общепринято, но гадко.... Хотя, как звезда....
данетконечно
я беру помощь друга )))
Алкоголь)
сокровенность..
коварство.
понимание