Юмор
Как браться за ум, когда его отродясь не было?
пораскинуть деньгами...
Геннадий Устюжанов
Спасибо!
радуйтесь....
Значит, возьмись за "вместилище" ума... То есть, за голову!
ДЕВОЧКИ, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ Своего муЩЩИну, j У ЭТОЙ ОБЕЗЬЯНЫ ЭВОЛЮЦИЯ УЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ! шутю я, шутю....
Жениться Вам надо!...

Придётся тебе взглянуть на вещи здраво и образумиться. Для этого много усилий не потребуется. Один удар по дурной головушке сковородкой тебя отрезвит и направит на путь истинный.
тогда просто подержаться за голову и потереть ее может что и появится однако
виртуально !
...стибзить чужой !! или поросить взаймы ))))))))
дааааааааааа, не повезло так не повезло))
...вот действительно... проблема!!)))) )
Тогда за соломинку
Значит пора хвататься за голову...
С вечера набирался ума разума, утром оказалось просто набрался!
попроси тёщу.
Тогда крепко держитесь за гуж и не говорите, что не дюж!
Если ума не было.. тогда и о чём здесь говорить?..))...
сначала наберись - потом за это и берись!)
ну вот, уже и рассуждать начал...: -)
Все исчо проще простого тогда
возьмитесь просто за голову )*
взростите по нанотехнологиям, но ...горбатого могила исправит)
Не бери в руки шО попАло...
Впервые вижу, что жалуются на ум))) Обычно жалуются на внешность!; -)
Поискать надо получше, может найдется какая-то малость.
Анекдот по этому поводу:
Сердце: "Я все ещё его люблю";
Память: "Я все ещё его помню";
Мозг: "Я все ещё о нём думаю"
Гордость: " А по мордам? "))))
Сердце: "Я все ещё его люблю";
Память: "Я все ещё его помню";
Мозг: "Я все ещё о нём думаю"
Гордость: " А по мордам? "))))
жынись
Возьми взаймы. И держиииись )))
Да возьмите просто себя в руки.
не беритесь, еще классик говорил - горе от ума
Иногда обстоятельства позволяют уму и прочим способностям проявиться.
Вот возможный пример, как следует поступить:
Маленького Мойшу Рабиновича выгнали из еврейской школы за неуспеваемость и плохое поведение. Перевели в другую, тоже еврейскую. Через пару месяцев выгнали и оттуда по тем же причинам. Перевели в третью - аналогично.
Через некоторое время в городе не осталось еврейских школ, и Мойшу перевели в католическую. Через неделю вызывают отца и говорят ему, какой хороший у него сын, как хорошо он учится и что он вообще - самый лучший ученик школы и т. п. Отец по возвращении домой в недоумении спрашивает сына:
- Мойше, что с тобой произошло? Тут мне говорят, что ты лучший ученик, не хулиганишь и т. д. Что с тобой они сделали?
- Понимаешь, папа, в первый день, когда я пришел в эту школу, какой-то человек в черном повел меня в какую-то темную комнату, показал мне мужика, распятого на кресте, и сказал: « Мойше, смотри - это Иисус Христос. Он тоже был евреем» . И я понял, папа, что тут не повыпендриваешься.
Посмотрите на это с другой стороны. Вы можете своей женщине сказать: "Я без ума! " Пусть она поймет по-своему, зато с вашей стороны это будет честно.)))))
Схватиться руками за голову ещё не значит взяться за ум. !!)))
Valera Shubin
А если взять твою голову и прижать к своей груди, то это будет умный поступок?
"Копать"," копать", и еще раз "копать", как завещал великий Ленин!))))
да вот и именно.... будем жить как придется...
Нежили с умом, нефиг и начинать.
так отродясь и надо:))))
Если у мужчины нет мозгов, он дурак, если нет сердца - злодей, если нет желчи – тряпка =)))
бери книжку
Ну так беритесь за то, что осталось ))))))))))
Если взялся за ум -значит он есть)
советуйся с близкими
На нет и суда нет.... Зато без ума легче жить.
Расхвастался. Все, понимаёшь, как люди, а этот Иван-дурак на царство метит.
так не сказанно ведь - за СВОЙ ум ?
За Вас можно порадоваться. Вы любите БЕЗ УМА.
берись за сисьги)))
Если когда хочется берешься за другое место то на только руки помыть а там само придет!
Существовать рядом с умным
Получается, что никак.