Юмор

А БРАТЬСЯ за УМ как УДОБНЕЙ и ЛУЧШЕ?))))) Да и стОит ли? Как считаете?))))

Дмитрий Ружин
не женское это дело - за ум браться. :-))
Александр Сычев
Лучший ответ
лучше импровизировать на ходу и браться за то что ближе!
М*
Мадина ***
Без ума никуда.
БРАТЬСЯ нужно крепко и не отпускать)))
Если ум хороший, то вам всегда с ним будет удобно... как ни крути..)))
Виктор Пелюх
ИНОГДА ПОЛЕЗНО ишо ИХ и ПРОВЕТРИВАТЬ !!!
Nazeka Koishybaeva
Вот, один раз взялся и уже женат....
Лишь бы он не брызнул в разные стороны...
Liudmila Kisseleva
Да ну его к лешему!... Лучше хитрость из рук не выпускать!
Раис Гафаров
Не взявшись за ум, останемся глупыми пробками.
Любовь ™
больше читать, меньше за компом сидеть
да просто порядок навести... точнее лёгкий творческий беспорядок и все отлично будет))
Гулнар *************
Только предварительно тщательно вымой руки.
Илья Ельнов
Браться за ум - заняться делом.
Dinara Nietkalieva
Лучше совсем не выпускать его из рук. Ибо человек без ума-что машина без руля.
только за свой и только чистыми руками
Т*
Тиха *
Двумя руками)))
Юлия Пинчук
руками и ногами
Браться голыми руками запрещено!
Чем скорее, тем лучше
Не лезь в механизм, не мешай ему работать! )))
обстоятельно так к вопрсоу подойти, обдумать со всех сторон - и взяться. .
а стоит ли? ?
свобода выбора
***jandos*** Seitkaliev
думаю-не стОит, если до сих пор не понадобился, то можно только навредить
Tair Sulejmanov
Удобней руками. Только всё равно получается через ж.. у.
обычно за ум берутся тогда, когда все остальное уже потрогали! ))
пристегните ремни безопасности!!!
То что стоит (если он есть) - даже и не обсуждается, а вот как браться - наверно лучше виртуально или мысленно - собраться - и включить мозги, чтобы потом они уже стали функционировать и не выключаться!
Наталья Зобова
Мозговые извилины надо аккуратно, что бы мысли не перепутались, смотать в клубочек и потом также аккуратненько, в том же порядке разместить их на том месте, за которое приятно браться.
моднее Двумя Палочками
ооо

.если ему не напоминать, забудет и не вспомнит .
так что все средства хороши ...
Kolibri О___О
берись за ум, а то придется хвататься за голову!
Анна Капралова
Удобней конечно лёжа, а лучше - стОя, если стоИт.
Timerlan Aituganov
Зачем напрягаться все равно никто не оценит)
Иван Волчок
главное чтоб не голыми руками... а то коротнет...
Вы думаете, это возможно! ? Нам мозг ещё при рождении форматнули. Плюс ещё и защиту от записи поставили…
Erbol Turebekov
можо и совмещать: быть умным и в то же время валять дурака, так веселее)) )
правда это не всем и не всегда нравится (((
нада его к голаве пpиложить
Alecsandr Krivohokov
Было бы за что браться, а как удобней, можно сообразить в процессе. Но если решили БРАТЬСЯ, то лучше с этим не тянуть. Раньше начнешь, раньше кончишь.
Если мозг уже вынесли, то берись - не берись -- разницы никакой :)
а если его нет, за что браться?
За УМ браться мона и нуна, и как ДУША пожелает) )
Но только не трогай МОЦГ, а то и перезагрузки потом не поможет))
Elena Khazova
Лучше вилкой с ножом!
Нет, а то скучно станет!
За книги, за общение со взрослыми и мудрыми людьми. А стоит ли? А всё что стоИт, всё стОит )))
Nurlan Anapiyev
Браться надо быстрее, в общем стоит пока стоит....
За худой конец берись!
Если возникает такой вопрос, то может и нет!
выскальзывает крошечка ума, ухватиться все никак не удается...)))
Браться, но аккуратно! Возьми, полюбуйся и положи обратно) I have never been clever, because need it never))
Joni Oniani
очень приятно и полезно. как-то мне до ужаса надоело тупо стоять и хлопать гесницами на вопро учителя, тогда-то я и села в первый раз (за исключением начальной школы) нормально делать уроки. а потом такое приятное ощущение собственного достоинства было! да и спокойнее так...