Юмор

А почему вы любите пиво?

Чтоб ссать на всех вас криво.
Yandex=) Yandex=)
Лучший ответ
А что, бывает по-другому ???
Да, я люблю пиво! И нисколько этого не стесняюсь! А еще я люблю виски ) люблю самбуку )) и еще много всяких вкусняшек )) за то люблю, что они есть )Првиет )
Валя Угай
Хорошо почки промывает. А то у меня там песка много скопилось.
сердцу не прикажешь...
эх, если бы спросила: почему не.... пиво, я бы ответила
Musa Kazimov
Я не пиво люблю, а пописать!
а от куда ты знаешь что я люблю пиво ?
Виталий Bitaliu
после него признания на снегу красиво пишут:)))))))
а я не очень люлю пиво, Алину больше.
вот почитайте стишок:Про пиво.ВерблюжонокСкажу я пару слов о пиве! Напитка нет приятней в мире Нефильтра свежего разлива! Да... Это с большой буквы пиво! Зачем нам водка и коньяк? Зачем нам травка и мышьяк? Зачем вообще нам это всё? Нет лучше пива ничего! Хотел нажраться, Купил водку, Залил её себе ты в глотку... Минута счастья. Отрубился. А мысль с утра : "Зачем напился?" А если бы ты выпил пива, Для сотворенья позитива, Ты б удовольствие продлил И не жалел б с утра что пил! Нет, мы не пьян, мы пьём культурно! Мы пиво пьём и нам не дурно! Не пьют чтобы напиться - пиво, Пиво - напиток коллектива! :о)) 14.11.05
Потому что с ним рыба вкуснее, баня жарче и девка красивее
Ольга Русская