Юмор

Какая часть тела самая крепкая? :-)

Юлия Сумская
ЛОБ

ЛОБ Было холодно и глупо, \ только я в своем тулупе\ твердо ехал на работу, \ темноту тараня лбом. Александр Левин Из сборника «Биомеханика» 1995 (Стихи 1983-1995) ПЕСНЯ БЕДНОГО ТРУЖЕНИКА

ЛОБ В лоб губами - и пошла, \ Мысли напевая. \ Далеко она теперь, \ Дальше не бывает. Юнна Мориц Близко Муза подошла,

ЛОБ И лоб, широк и прям, с морщиною крутой, \Ужасных замыслов тая бессонный рой, \Застыл под шляпою, с пером, нависшим тяжко\Над пламенеющей рубиновою пряжкой. Цезарь Борджиа Поль Верлен. Перевод Г. Шенгели

ЛОБ Или лоб до крови сызнова\ Разобью. Закат пылает. \ Входом в нечто кто-то издали\ Силуэт мой представляет. Екатерина Кульбуш Нева, 2006 N11 Это никакой не вымысел.

МЫ стараемся дрУжно, чтоб\\ ДО семи законных пЯдей\ ДОвести наш блЕдный лОб. \ R: ПривЕт тебЕ, о Ф (Э) М (э) Ш (а)! \ Бесспорно: ты всегдА прекрАсна. \ ТвоИ четЫре Этажа\ Всегда светИть нам будут ЯснО. \ ТвоИ три кубика, о спЕцреспублика, \ Ты тАк невеликА, \ Но твОй учЕный ум, и твОй зеленый шум\ Не смОлкнут нА векА. Юлий Ким 1989

Один из тех, кто кровь возвышенную вашу, \ Склонясь под лампою, в ночной вливает труд, \ Бессонный лоб листвой оливковой украшу. Эммануэль Синьоре. Перевод Р. Дубровкина
Макс **
Лучший ответ
Ногти.... что я сёнь нарастила_)))))
Копчик
Лоб! Это единственная часть тела, которая способна "искры" высекать !
А.
Алина ...
Лоб-всегда бьются головой.
Сергей Ляпенко
знаю что самое слабое, это-ключица
Кулак
руки всё делают, делают, делают..))))))
Язык
Задняя. Ох и достается ей, бедной, почти с рождения.
жопа)))))