Юмор

Почему то всегда спрашивала разрешение, чтобы включить радиолу...))
А вы что с детства помните?

Запах и вкус Маминых щей из русской печи!
деревенское лето
Да ещё Было и "Ленин в Разливе"
А однажды по TV показали: "Ельцын говорит: -Сегодня я принял Непростое Решение.. . оператор перевёл кадры на стол, а там закуска и Водка "НЕПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ" :-) :-)
да все я помню....
ЙА в детстве стал жервАй пАрнАграфии. Радители кассету прятали на шиХванере, а ЙА хАтел дастать упал с табуретки и сломал руку!
Буженину и конфеты "Мишка на Севере" ...
Запах самых вкусных на всем свете бабушкиных пирогов )))
Я булочки воровала... ага... в булочной. . с ребятами...
Я помню всё..или память хорошая или прошло времени немного..))
Когда меня посылали за хлебом... приносила я его... обгрызенным, со всех сторон)) ) Горбушка же вкуснее мякиша)))))

Да уж.... Оригинальный подход.... В моём детстве портвейном баловались и клей нюхали.)))
А, вспомнила еще себя в 2 года (точнее зимнюю одежду), ну не ребенок, а колобок (дубленка, ремешок, штаны, что-то типа шапки-ушанки)))
Мы с другом Саней Соплюнчиком нашли землянку со складом немецкого оружия, и отец меня выпорол,
чтоб впредь я больше не находил склад немецкого оружия.
Вкус из детства "Вино на разлив"? - Странное ( мягко говоря !) сочетание.. .
Вот ежели б квас бочковой, а еще лучше газировка с сиропом ...Тоже в подобных ларечках с навесиком !
Теперь такого точно не найти ...Теперь "Вино на разлив"...
Новый год пахнет мандаринами...
Все счастливые воспоминания детства - НЕЗАБЫВАЕМЫЕ!
Да всё как есть помню.

Парикмахерские с опасными бритвами...
Хочется очень, как-то опять
Годках так в семи-десяти побывать.
Чтоб автомат с газировкой
Стоял бы на остановке.
Чтобы по 10 копеек - кино
А во дворе чтоб - деды в домино.
Чтоб эскимо - морожено
Чтобы картошка - пирожено.
Чтобы в руках - свежий номер Мурзилки
Чтобы копейки в пружинной копилке
Чтобы по телику - Ну погоди!
Чтобы Гайдар, как всегда впереди.
Чтобы в альбоме - почтовые марки
Чтоб в воскресение - с мамою в парке
Чтобы солдатики - красного цвета
Чтоб никогда не кончалося это.
Чтоб засыпая, опять и опять
Новую серию Штирлица ждать.
Чтоб буратина в стеклянной бутылке.
Чтоб по рублю бубыльгумы на рынке.
Чтобы модельки на полке стояли,
Чтобы иранцы в иракцев стреляли,
Чтоб на параде - шарики в высь
Чтобы, короче, все за*бись!
Нет, бл*дь, все будет наоборот
Мобила, машина, начальник-урод
Кончилось славное время давно
А за окном, как обычно - говно...
Годках так в семи-десяти побывать.
Чтоб автомат с газировкой
Стоял бы на остановке.
Чтобы по 10 копеек - кино
А во дворе чтоб - деды в домино.
Чтоб эскимо - морожено
Чтобы картошка - пирожено.
Чтобы в руках - свежий номер Мурзилки
Чтобы копейки в пружинной копилке
Чтобы по телику - Ну погоди!
Чтобы Гайдар, как всегда впереди.
Чтобы в альбоме - почтовые марки
Чтоб в воскресение - с мамою в парке
Чтобы солдатики - красного цвета
Чтоб никогда не кончалося это.
Чтоб засыпая, опять и опять
Новую серию Штирлица ждать.
Чтоб буратина в стеклянной бутылке.
Чтоб по рублю бубыльгумы на рынке.
Чтобы модельки на полке стояли,
Чтобы иранцы в иракцев стреляли,
Чтоб на параде - шарики в высь
Чтобы, короче, все за*бись!
Нет, бл*дь, все будет наоборот
Мобила, машина, начальник-урод
Кончилось славное время давно
А за окном, как обычно - говно...
А я помню ключи от квартиры на шее, которые постоянно мешали бегать, "секретики" спрятанные за домом, прыжки с гаражей зимой... в общем, много чего помню. Всего не перечислишь! )
елку
мандарины
платьице-
снежинка
мандарины
платьице-
снежинка
Да много чего. Азовское море. Бычки при отливе в ямках, руками собирали...
Много. Бабушкина деревня, яблоня старая - высокая, яблоки - огромные, душистые.
классное детство было ...на Новый год родителям давали билеты на разные утренники... так мы Дедушку Мороза видели по 5-6 раз за праздник... и он то худел.... то толстел...!
как не хотелось в школу идти, особенно утром вставать...

Оксана Камоликова
Мы тожить смолу (жевали
первые воспоминания-мы с отцом в ЗИС-151, пляж Пиршаги, инжир, хартут....
Подглядела как сестра подружки перед сном на тряпочки наматывает бумажки, а затем волосы (прототип бигудей) , и захотела себе красоту навести (3-4 года) . Утром проснулась от оглушительного хохота отца: -" Мать погляди как наша дочь красоту наводит! "
Ароматы цветов, запахи выпечки на пасху, СОЛНЕЧНЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ РАДОСТНЫЕ ВРЕМЕНА.
давно это было... теперь тока водка...
Я помню: море, солнце, мамин смех!!!. и то, что я была счастливей всех!!!
Квас из жёлтых бочек)
...А вот мы играли двор на двор... \\\Чурлик... \\\Чехарду... \\\Штандер-Вандер... \\\Колечко-Колечко выйди на крылечко... \\\Море волнуетсо... \\\\Съедобное несъедобное... \\\классики... \\\царь горы... \\\казаки разбойники... \\\я садовникам родилсо-не нашутку рассердилсо... все цветы мне надоели-кроме... \\\и запрещённая бутылочка...!
Как пахнет воздух.
Летом и зимой он пахнет по разному.
Сейчас чаще воняет автовыхлопами.
Летом и зимой он пахнет по разному.
Сейчас чаще воняет автовыхлопами.

мороженое по 10 коп.
Много чего помню... Вам про еду воспоминания, или как нас тогда одевали? Вот это было смешно!!!! Чулки с поясом, на поясе-резинки с прищепками-держалками, рейтузы, валенки с калошами.... Под меховой шапкой-платок, чтоб в уши не дуло, на шубку повязывался еще платок, крест-накрест... А из еды-мороженое, страшный дефицит! А как любили мы дефицитную консервированную кукурузу!!!! А папа где-то ее доставал и брал с собой на рыбалку, всю банку! С такой грустью я на эту банку смотрела!
Когда язык зимой прилип к железяке:)
эээ я помню как я сидела с калькулятором и училась считать. . и у мяен получилось. . ведать на том моменте у меня все рвение к математике и закончилось))
Агдам или Портвейн 777 и плавленный сырок, и все в парке на скамейке у института
водка-3.20
Ремень
Почему то вспоминаю масло шоколадное.
когда мне дали чюпа-чюпс))
Помню с каким наслаждением кушали гематоген. Тогда он был настоящий.