Юмор
А где у вас татуировка?? фото

у меня тоже под хвостом.. .
ТАТУ Так скользи смелей по любви канату, \ Видишь, проступает несбывшееся, как тату — \ Отголоском темным на светлой коже… Елена Елагина «Звезда» 2007, №12 А. Машевскому\\ Только то, мой друг, что не может сбыться
татуировка глазами татуированная река \Не поверишь, не верь, я и сам без веры… \Последняя встреча. \Леди могла бы коснуться меня, \или что-то сказать, \да хотя бы взглянуть. \ нет, не помню… нет… нет!! ! \Кастаньетами, или зубами дрожа, \раковины стучали свое Hare, Rex! \окаменевшему трупу царя. \Пляски вокруг памятника \глухому к движеньям, божку. \Moretures, de solutand! \ Тебя… Константин Дмитриенко Метафизическая Река Heliotis Sp. Speaking In Tongues Мы стали как люди.
ТАТУИРОВКА Там на груди своей широкой\Из дальних плаваний\ Матрос\Лиловые татуировки\В наш сухопутный край\ занес. Борис Слуцкий БАНЯ
ТАТУИРОВКА это вроде рисунка или, скажем, татуировки. \ городская речка, прогуляйся со мной\ вдоль берега. хотя бы недолго. \ утренний свет бьет в глаза сквозь желтые шторы. \ солнечные очки щурятся недовольно\ выясняется слово за слово дело, в общем, простое\ тело отказывается играть по правилам. Станислав Львовский Стихи 1996-98 гг. Вавилон 2000 азбукой пропахла гортань
Татуировка… никакая татуировка\не поможет Чтобы: Здесь / свою\руку понял Ехать да (какое-то\время) Но Остановиться как? Две\двери крестом друг\на друга Как шрамы Вальтер Тюмлер Перевела с немецкого Галина КУБОРСКАЯ-АЙГИ
татуировкаВновь тревога, снова боль тупая. А считала, это за спиной. Как татуировка, проступает Все, что было вытравлено мной.. . Юлия Друнина 1973
татуировкаВот татуировка – зимний город, \ выколотый снегом на стекле. \ Каменеют знаки препинанья, \ а дорожные – молчат о том, \ что все рельсы в пору расставанья\ на конце завязаны узлом. Катя Капович Из книги «ПЕРЕКУР» 2002
татуировкаХудшая часть тебя уже скрутила чувства. \Чувствуешь себя разбитым. \Твоя худшая часть татуирует себя. \Шлепаешь себя по колену, \Бьешь по губам. \Трики (Tricky). Перевод В. Фрогг Альбом "Почти Бог" (NEARLY GOD)\ Укрой меня
татуировку невнятной речи\на знаменах дыхания — \ таковы \прикосновения языка к языку, \а также слюны к нему; \таковы разведенные руки и ноги\мужчины и женщины, — \золотое сечение, — \которым снятся страницы, \по которым шествует ночь, \и она речи снится, \как тяжелого света горло\и бесконечная лента знака\опоясывающая собою\сводящих медленно руки, \будто что-то еще\нащупывают пальцы в излуке. АРКАДИЙ ДРАГОМОЩЕНКО Из цикла «ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ» БУМАЖНЫЕ СНЫ
Кайрат Сисенбаев
Доброго дня!!! Князь!!!
Чуть ниже копчика,