Юмор

Каким надо быть открытым, чтобы перед тобой захлопнули дверь?

Aleksei Grishin
Тогда уж не открытым, а буквально распахнутым, во всех отношениях)
Музыка Дождя
Лучший ответ
Вероятно.. . просто голова была дырявая.. . устроила сквозняк!. .
ну.. не Валуевым
Настя Пьянзина
тем, кто уважает только своё право на свободу и слово
..рубаха--парень с не бритой--рожой!!.
Душа на распашку... Семь на восемь, восемь на семь...
Не до конца открыт.
Полностью открытый человек непробиваем, т. к. все проходит насквозь) )
Если что-то задевает, значит открыт не до конца и над больными точками еще нужно работать.
Ничто так утром не бодрит, как не замеченный дверной косяк.... Так и тебе надоть...
так открыться что бы поглотить другого однако
Eugen Martin
Не ври пожалуйста....
Андрей Тимарин
Надо быть ярко выраженным хамом.
Emil Bairamov
тупым и глупым.. но с душой..
Быть откровенным и не скрывать то, что умеешь читать между строк))
Владимир Ильин
просто честным
Береке ***0327
таким как Иисус Христос...
будь честным - тебе еще и нос прищемят.
Яна Душечкина
Сквозняк это...
Наверное не слишком открытым, тем более доверчивым... что бы именно этого и не сделали потом..!!)))...
Роман Хлыстов
А вам очень нравится звук хлопающей двери?
Все как всегда)))
Angel*skoe Chudo
Тебя должны видеть и знать.
Свидетелем Иеговы или представителем Эйвон
Sergei Slepnev
Открытым быть хорошо, не нужно только дураков в душу пускать )
Если ты до того открылся, что не смог сохранить чужую тайну
Илюха Пелих
надо ПРАВДУ в глаза говорить
Надо быть (каким требуется) ,
уметь (что требуется)
и иметь (что необходимо).
__ И так бывает.
Но ты не расстраивайся – за той дверью стоит антидуша
(добра от неё ждать не приходится).
Как повезет, мой друг, как повезет!... Седня закрыта дверь, а завтра-нараспашку!!! (И дело ведь не в том, кто двери те закрыл, а, думаю, в себе надо искать "промашку"....)
Виктор Потапов
Что бы перед тобой захлопнули дверь, надо быть Навязчиво или непрошенно открытым, или - хуже всего - ждать или требовать того же в ответ . Тогда уж точно - захлопнут, и хорошо если только дверь =)
Данияр Кабиев
симпатишным, как Фреди Крюгер
Надо быть замкнутым....
Таким как я.
Можно просто Свидетелем Иеговы.
быть ОТКРЫТЫМ, но не быть СКВОЗНЯКОМ
Шуга Beisembaeva
Надо надеяться, любить и верить. А если обидели вас, то подставьте другую щеку...
таким, как открытый и пустой сосуд... ненужным
Например, открытым ниже пояса.
Или открыто говорящим неприятные вещи неприятным голосом.
Хаотично открытым, противоречащим даже самому себе, примерно как Ф. Ницше :-).
Для этого нужно быть не от мира сего . С неба звезды хватать вызывая этим черную зависть .
Мария Ммммм
с распахнутым плащем а под ним нагое волосатое тело)
ну многие правду путают с элементарным хамством
Как эксгибиционист.
***helen ***
было-бы желание, а возможностей предостаточно. Тут уж хозяин-барин
А@
Алексей @
честным
Настежь.. . )