Юмор
А почему женщины не лысеют ?
зависит от качества парика.
лысеют когда умные волосы покидают дурную голову. Вот такой комплимент женщинам.
умные мы )))
потому, что усы могут вырасти....
дак ить.. . народная молва говорит умные волосы покинули глупую голову.. . НУ? делай выводы)))))
Шо, лысых баб ни видил?? ? Павизло!!!. Лысеем мы вам, мужикам, назло!!!.))))
потому как не ёрзают по чужим подушкам
Андрогенное облысение не только мужская проблема — у женщин за истончением и потерей волос в результате стресса, диеты, отказа от оральных контрацептивов и т. д. всегда стоят гормональные сдвиги. Например, в постменопаузе соотношение андрогенов к эстрогенам резко меняется в пользу андрогенов, что коррелирует с таким же резким увеличением частоты случаев андрогенного облысения. Развитие андрогенного облысения можно остановить, только если снизить уровень андрогенов в фолликуле. Это можно сделать с помощью системно действующих гормональных препаратов или с помощью недавно разработанного тренажёра волос, который нейтрализует андрогены, превращая их в эстрогены.
В основе тренажёра лежит метод гипоксической тренировки, применяемый в медицине и спорте для улучшения кровоснабжения и повышения жизнеспособности тканей (гипоксическая тренировка — кратковременное воздействие на ткань или организм ограничением доставки кислорода). Тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу тренажёра волос легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временное сдавление и кислородное голодание). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов (в том числе за счёт повышения в них уровня фермента, превращающего андрогены в эстрогены).