Юмор

Почему выпить любим мы, а бьёт - выпивка нас, да ещё и по печени? Где же взаимность?!

Roza Dosinbetova
так иногда и ляпаеш языком а фингал за ето под глазом! несправедливо!!!!
Mi
Mikosh@
Лучший ответ
взаимность бывает только с женщиной!!! А печени больно - НЕ ПЕЙ БОЛЬШЕ!!!!
Tamara Kuszlewicz
ВЫПИВКА не просила пить его ...)))
Хеее!!!
МСТИТ !!!хнык....
Иван Антропов
Я никогда не поверю, что ты любитель выпить.
Людмила Вагнер
Roza Dosinbetova Зато, - профессионал закусить...
В самом процессе ...
В милиции по почкам...
Slava Cherkashin
Печень-понятие растяжимое
за все, говорят, надо платить...
Татьяна Титова
Можно конечно и наоборот! Но меня такой вариант мало греет! Пусть все будет как есть!
Все хорошо в разумных пределах. Вот только с разумом плохо.
по принципу --любишь кататься --люби и саночки возить
Так устала она подзатыльники по башке раздавать. Взялась за печень))
А нам все по барабану, пить будем, но курить не перестанем!
Один из основных законов жизни: "За удовольствие надо платить".
А иногда эта плата не соизмерима с удовольствием.
Торлько мозг в состоянии рассудить по справедливости. Стоит разбудить его.
Серёга Устим
Истина в настоящем вине!
Я люблю тебя, жизнь! :)
Ну, а ты меня снова и снова.. . :(
Люди пьют, все устои рушатся – хлещут насмерть, не на живот Разлагаются все содружества, все сотрудничества И супружество – собутыльничество живет. А. Передреев
Вика Латынцева
Вика Латынцева Печень

Когда во французской столице
К власти пришел Саркози
В унылой московской больнице
Делали мне УЗИ.
В загадочном аппарате
Что-то квакало тихо
Была в белоснежном халате
Молодая врачиха.
Она мое бедное тело
Терзала какой-то штукой
Лицо ее все мрачнело
И искажалось мукой.
Горбились девичьи плечи
Сбирались у глаз морщины
Гавно у Вас, а не печень
Допрыгались Вы мужчина.
Волной подкатились слезы
К подслеповатым глазам
Поздно, мужчина, поздно,
Поздно Вам пить Нарзан.
Есть ли на свете что-то
Что может отсрочить конец?
Эссенциале Форте,
Аллохол, гепамерц?
Нет, мы таких не лечим
Сказала она сквозь слезы
Была бы больна Ваша печень
Жировым гепатозом.
А тут, глянешь на мониторе
Сразу по коже мороз
Горе, какое горе!
У Вас, мужчина, цирроз.
В кабинете, вдруг, стало тихо
Словно что-то оборвалось
А ты лучше спроси врачиха
Отчего у меня цирроз?
Откуда боли и опухоль
Печень, ведь, не из стали,
По ней жернова эпохи
Как танки проскрежетали.
Удовольстве не правильно выбираешь)
Саня Гунченко
7. Мне можно верить - сто процентов,
Бывают те, с кем я в штыки.
Средь столь разумненьких клиентов,
Есть зачастую дураки.

8.Одни однажды наглотались,
Пытаясь что-то доказать,
Что все кишки наружу рвались,
И в речь слова уж не связать.

9. Другие - слабые на разум.. .
Я стерла им лишь "тормоза",
Помои мыслей своих разом,
Те изливают всем в глаза.

10. Не я виною всем проблемам.
Проблема - я, для дураков,
Ведь водка что - лишь часть системы,
Не я плоха, клиент таков.
Это мой ответ-но есть и более полная версия стихотворения "Водка"...
Denier Azimov
А взаимностью нам мозг отвечает, такое творить начинает...)) )
Да язык как развязывается, у него прям фитнес от говорильни начинается.)))
Денис Берсенёв
пить -родине вредить .
Тому кто любит "Выпить" удары печени не страшны.... "Пить "здоровью вредить!!!
Вы же не думаете о печени, когда пьёте.. .
Следовательно и она не думает о Вас.. .
Всё взаимно!
Андрей Никонов
Выпивка - катанье, печень - саночки. А то и рыбку съесть, и сковордобку не помыть, и чешую продать, и на вырученные деньги - пьнку пьянствовать!
Ирина Иванова
Потому что это извращенная любовь.
Виктор Тархаев
В почках.
Виктор Гарбуз
так вы любИте выпить нежно.. . только качественный алкоголь и НАСЛАЖДАЯСЬ каждым глотком..)) )
в алкоголе губительна страсть.. . иначе быть зацелованным до смерти.. . или по печени.
вот такая взаимность.
Взаимосвязь в том, что если бы у нашей печени были бы руки, то она задушила бы наше горло... и надавала бы нам по морде... пардон.
это также как и вы любите девушку, а она забирает у вас последние деньги и уходит боком)))
U)
U=)R__-__4Ik ))))
Она не бьёт, она просто отбивается.. .
И не как обычно, пощёчинами, а вот так - попеченами ))
Андрюха *****
за удовольствие надо платить.
но ведь любовь не всегда взаимная!
S Aminova
обратите внимание! - бьет только после выпитого... опохмел...
любовь зла
как это нету взаимности печень вас бьёт в бок требует выпивки, но она бедняжка не знает сколько вы выпьете
Не любит нас выпивка!
Печень отвечает за внутренне состояние организма. Всё, что попадает в кровь, приводит в порядок именно печень. Поэтому она и страдает первой.
Varvara Yegorova
бьет вас не выпивка а сумма денег которую заработали продавцы этой выпивки
Иван Близнюк
что делать?!!! такова жизнь!!! "кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрёт! "
Иванов Иван
Риторический вопрос . Но если б печень могла она бы точно задушила горло.. .
А если взаимно, то надо так - прощай печень, встретимся у патанатома)))
Хочешь счастливо прожить - не пей
Анжелла Сат
А ты не пей, пусть печень сцука вхолостую работает
печень отвечает за горячность и водка горячая и когда две горячки встречаются, то получается конфликт.
У ПЕЧЕНИ СВАИ ЗАМОРОЧКИ)))))))))))))) вод и выпендриваиЦо)))))))))))
Пить это плохо!
Неразборчивость.. . приводит к пресыщению. Вредно это.. . для взаимности.
это невзаимная любовь -мы любим выпить, но выпивка не так хороша, как мы о ней думаем, так что злоупотребялть ее не стоит и -удачи