Юмор

Готовясь к вечеринке анекдоты вспоминаете, чтобы рассказать там?

муж не готовится . у него один единственный ..тост ..ЧТО Б ХРЕН СТОЯЛ И ДЕНЬГИ БЫЛИ ...
Ольга Лик
Лучший ответ
Обязательно!
Например, про котов
© © ©
Сидят мужики, выпивают.
Один говорит:
- Я своего кота зову Пенопластом. Сколько раз ни топил - все равно всплывает.
Другой:
- А я своего - Бумерангом. Куда его ни забросишь - все равно возвращается.
- А мы своего называем Джордано Бруно.
Остальные хором:
- Да вы садисты!
- Да нет же, он просто на звезды смотреть любит.
Или про профессионалов:
***
Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалами - Титаник.
Или про шарики:
***
Баскетбол.. . Боулинг.. . Теннис.. . Гольф.. .
Да-а, чем богаче человек, тем меньше у негo шарики.. .
Про память
***
- Девушка, девушка! Скажи телефон, я запомню.
- Ну, запоминай, математик: восемьдесят миллиардов, шестьсот тридцать два миллиона, восемьсот семьдесят шесть тысяч, пятнадцать.
Но девушек обижать нельзя, всегда надо быть максимально корректным!
© © ©
- Как максимально корректно сказать девушке, что она овца?
-Хелло, Долли!
Аха.. . анекдоты, афоризмы, цитаты заучиваю, потом репетирую перед зеркалом.. . Правда, на вечеринку попадаю тогда, когда последний гость уходит....
у меня их в голове кландайк!!!
Готовясь к вечеринке запасайтесь презервативами, анекдоты сами придут ! :))