Юмор

А вы соответствуете своему гороскопу????

да - конечно соответствую - жало то еще - не видно правда - прячется оно, но когда надо ого-го как кусаюсь))))
Александр Семенов
Лучший ответ
Скорее чужому.)
Дима Годун
Ну .. рога то у меня как у Тельца))))) )
и усы .. как у Тигра))))
Гороскопы-очень смешное чтиво, просто класс! Иногда во мне все Знаки гороскопов....
*aigul *
Я соотВЕТствую своему имени
Рамзан Шаропов
У меня индивидуальный астрологический гороскоп, в котором астролог учел все мои пожелания на ближайшие пять лет!
Это гороскоп соответствует мне...
Мария Яфарова
мне ещё не выдали...
Любаня Love
Как ни странно, но ДА!))
Jangeldi Pirnazarow
я саатвецтвую фсикда!!! (хоть, ни читала никада... ) )))
гороскоп пытается соответствовать мне.
Антон Сорокин
характер человека это составляющая характеристик : год рождения+ месяц рождения + время суток+место рождения+имя + дата +телосложение и наверное еще что-то нам еще неведомое. Гороскоп-это только часть характеристики.
Алексей Agmag
я соответствую самой себе, а на гороскоп мне наплевать
Нет. гороскоп это вообще не пример для соответствия.
Не совсем.
Так эмм. .
60 на 40.
да, Телец это п,,,, ц
Наталья Гелуненко Тельцы очень хороши по себе знаю!!!
На складывание характера человека влияют 3 параметра: гороскоп, родительское воспитание и гены. Поэтому нельзя сказать однозначно что мы на 100% соответствуем гороскопу. Иначе бы мы все были бы на 12 типов поделены. А в принципе конечно каждый из нас находит что то в своем гороскопе близкое к нему
Анна Зарецкая
а я не определился с гороскопом... где-то написано дева, где-то весы