чтобы стал философом... живя с женщиной.. .
голые Элпас стоял голый, и белая кожа блестела. \ Элпас не знал что или кто перед ним: ничто и никто, возможно. \ И он сказал с мольбой: “Меня научили философии доз”.\ Его опустили на колени, и Элпас стал замерзать на полу, не оставляя молитвы. \ Диалог со спящим юношей\ Заикнулся о булочке, посыпанной сахарной пудрой с кожей, как у слона: серой, \ сухой и шероховатой, как юноша, которого постиг сплин грустной осенью, в \ слякоть. Денис Сюкосев УРАЛ» 2002, №9 Философия доз
Голые бабы по небу летят: \В баню попал реактивный снаряд. Стишки садюшки (автор неизвестен)
ГОЛЫЕ Лежу я, голый как сокол, \ А главный - шмыг да шмыг за стол -\ Все что-то пишет в протокол, \ Хоть я не отвечаю. Владимир Высоцкий. 1976 История болезни\ I. Ошибка вышла
ГОЛЫЕ От пункта Ад до Рая, \За миллионы лет сюда, \Они там гордо помирают, \А нам-то, голеньким, куда? Сергей Арно 1980 БАРДЫ РУ В Четвертом Измеренье тесно.. .
Голый не может спрятать фигу в кармане. У голого - либо сразу заметная фига, либо кулак, \ либо ладонь и пять пальцев\ с заметной тягой\ к чужой \ такой же\ голой\ ладони.. . Вера Павлова Из сборника "Небесное животное" 1997
Юмор
И первым СОЗДАЛИ МУЖЧИНУ... ну почему.... ГОЛЫМ и без ЖИЛЬЯ??))))
заработай хоть на ребро))
А ребро где жило, а ?
Ирина Сычева
приветик..)))
Здрас-с-с-с-ссьььттттеееее приехали ...
А Эдемский сад уже и ЖИЛЬЁМ не считается ???
Зажрались люди ...
а чтоП ЖИТЬ научился!!!!
зато счастливым!.. пока не создали женщину!...))) и понеслось-жильё ей подавай, одень, накорми...)))
У вас плохая память. У Адама и Евы всего хватало
В раю - тепло было, никто ничего не крал и никого не жрал)