А я думал - про шифоньер...) )
Был со мной схожий случай: как-то поставил шифоньер поперёк спальни (она длинная была - как вагон) - чтобы её, значит, разделить на 2 жилые зоны.. . И что же? - качается, гад, чуть не падает! Ну, я попёрся в центр города в магазин за крепежом. Стою на автобусной остановке, братану звоню по мобильному.. . Обрисовал вкратце ситуацию - и спрашиваю:
- Ну, так что делать - чтоб шкаф стоял и не падал?
- ЧеВо? НЕ СЛЫШУ! !
- Я ГОВОРЮ: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОН СТОЯЛ?? ? НЕ ПАДАЛ ЧТОБЫ?! !
...И тут мамзели и мадамы, тоже ожидавшие автобуса - так подозрительно и неодобрительно (а некоторые - и с нескрываемой насмешкой или интэрэсом) ) стали на меня оглядываться.. .
Как-то даже неудобно стало - будто и впрямь пошлость какую сказал.. .
- Это я про шкаф! - говорю.. .
...Но, судя по выражениям их лиц - поверили далеко не все)))
Юмор
Стесняюсь спросить.. Что делать, что-б он стоял и не падал??? (пояснения внутрях..)
Яна Комарова
...Проверить не захотели???:):):)
Надо его закрепить цементом.
С прохода убрать ...и я про торшер )))
Damir Begimov
Привет,Леночка!!!
Может скотчем его, заразу, прилепить к стенке.. или гвоздиками к полу прибить..))
Damir Begimov
Привееет,дорогая!!!
Не поможет...Падает...))))
подопри, покамисть, моей метлой)) .
ну той, с реахтивным двигатилем, шо ты мну абищял на днюху падарить))))
Damir Begimov
Чё это значит обещал...Жди на 4-е января...)))
Палкой подопри.
Если он падает ровно в полшестого -выбрось! Дурные примеры, знаешь, заразительны....
...Виагрой обмажь...:) Ну да, я про торшер...:)
башку ему открути и будет у тя люстра
Говорят, торшер меньше падает, если его "Виагрой" подкреплять....
Не хочет он у вас жить, все ноги ему оттоптали
Ну давай уже.... я сама его.. . поставлю ))))))
Небойсь - уже не упадет )))) Я тоже про торшер ))))
Damir Begimov
Баловница какая....)))))
Чмась любя!!!
вилку привяжи
Ножку на двусторонний скотч прифигачьте или шурупом к полу!!!!))))))))))))))))
Купи другой торшериус
Прибей к полу.
подвешеный тоже неплохо смотрится))))
Пить меньше надо
Damir Begimov
Связи не вижу вообще-то...Не хочется-не пей...)))
Если торшер падает - пора тушить свет....))
скотчем к стенке прилепи)) )
и стоячим будешь ты))) (торшер)))
сменить половицы, а то от Вашего темперамента скоро и штукатурка осыпаться начнёт)))
У вас наверное бракованные ножки у торшера, проверьте по уровню если что.