Юмор

Как назвать ...юмор,... когда в вопросе.. . в открытой форме... кощунственно оскорбляется целая нация ?

В дыню

без базара
Ольга Данилова
Ольга Данилова
59 484
Лучший ответ
Так могут поступать только моральные уроды, которые, к сожалению, есть в каждой нации. У меня хорошие друзья разных национальностей. Все друг друга уважаем и ценим!
Наталья Фомина
Наталья Фомина
69 576
дебилизм и агрессия
Дмитрий Ершов
Дмитрий Ершов
58 331
Это ни юмор, это Нацизм, таких исправит только могила . Кстати, хотелось бы обратится тогда к Шахидам и и их подстрекателям ...Взрывайте себя, своих близких, а не мирных жителей.. . Рая и счастья не будет ни вам, ни вашем потомкам. Ни одна истинная религия в мире не призывает к войнами и насилию. ! Если вам не нравится Россия, то не приезжайте сюда, не живите здесь, не пользуйтесь благами цивилизации.
Елена Скляренко (Работникова) ...Вы, кстати, проявили солидарность, отвечая на такой вопрос...с...юмором...
черный и отправить в черный список..
Аида Нурушева
Аида Нурушева
69 337
Елена Скляренко (Работникова) ...если хотите...дам ссылку...
Ты знай что ты Человек скажи своей душе пошол он на хуй и забудь Но только есть возможность его найти загрызи его
Юмор- категория без нации и границ! У меня друзья в Казахстане, в Туркмении, в Украине.. . Немцы, Итальянцы.. . Даже с Прибалтике есть.. . :) Умные и порядочные слава богу ещё не перевелись.. .
...А, то что какой-нибудь урод тебе гадостей наговорил.. . Так, это и в соседнем подъезде услышать можно.. .
Сергей Свитин
Сергей Свитин
9 592
Елена Скляренко (Работникова) ...это было сказано...не мне...
...это был вопрос-лидер...от...бывалого "юмориста"...
мудланство.... брехать в тут всяк горазд.... в любой нации есть люди.... и так же хренЫ на блюде
а модераторы на что?
Елена Скляренко (Работникова) ...ну,...когда удалят мой вопрос,...поймете...на что...
юмор наций