Юмор
если вы танк купите... то куда в первую очередь поедете?
Открою туристическое агентство

Согласен только на шапку невидимку!!)))
Блин! На базар, и спрошу тихо - СКОЛЬКО, СКОЛЬКО???!
отъёмывать награбленные яхты
по магазинам) )
либо куда-то подальше от народа на какой-то пикничек
На дипломатические переговоры ---это точно ко мне, раз я с танком.... Я доведу любое дело.... до конфликта !
Я прогуляться поеду.. по улицам.. людей посмотреть.. танк показать..))
Я еще не решил, прикупив... Скорее всего в район Сектора Газа махану...)))

..ха... жаль стольки денег НЕТУ !!(((..
..а то бы ПРОЕХАЛА ПО МОСКОВСКИМ ПРОБКАМ.... в час пик !!!))))))))
А у меня нет таких проблем, чтобы аж на разборки с танком ездить.
Поеду, где не пахано))), заодно там всё и перепашем)) )
На Красную Площадь. Оторвусь по полной
В мэрию !
Просто покататца)
Поеду на встречу с "милыми" чиновниками.
В парламент и спрошу: Ну что, братишки, оптимизируем цены в ЖКХ?
На дачу в обязательном порядке
С таким грохотом, я постараюсь его скорее продать...
туда, где не бывает осени и зимы!
для начала в горсовет- поинтересоваться как жисть.. .
а потом- ..г Москва, ш. Энтузиастов, д. 56 к. 38...без лишних разговоров... комулитивным...
Мурка Мурка
/ёфис пост-шоп
Парковку себе расчищавть!!!
В офис, с заявлением на повышение, с такой аргументированной поддержкой думаю могу стать замом по общим вопросам
на Юнону. там все есть
Ездить по дорогам городов на танке это нормальное явление - никого не удивишь)
дом 2 давить!
За грибами....
я не куплю
и дома останусь
к некоторым соседям....
поеду по улице, просто покататься...
Ну, если классный танк, то сразу на нем в банк: пускай несут бабло!!! (им будет не смешно!!! ) )))
Сразу по всем знакомым - хвастаться!
По центру дороги и прямо - преград-то не будет.
К врагам
В ГИБДД
да на природу я поеду, толпу друзей подзагружу, что будет даьше-не сказу
В школу! В ту, где СТОЛЬКО лет сгубила...
Поеду в кантору ЖКХ, кое че обсудить надо
в супермаркет))
Эх, трудно даже место такое в России назвать, куда бы не нужно было на танке подъехать, может начать с Кремля? На эту тему лучше Михал Михалыча не скажешь. Вот, вспомните этот монолог советских еще времен. По-моему он по прежнему актуален. )
по грибы
Поеду мстить соседу за ремонт:)
ставить сигнализацию

Бомбить соседние пограничные гос-ва евросоюза, где нацисты сидят новые. Прибалтику в частности, благо недалеко, за часик доеду)))))
К моему возлюбленному в гости))
На деревню к бабушке)))
В магазин за пивОм)))))))
По Европе
На работу.
На танкодром.