Юмор

Представьте... Ваш выбор.

Незнакомый чел. догоняет Вас и то ли утверждает, то ли спрашивает: - Жизнь прекрасна... .
Варианты Вашего ответа а) . Правда? ! б) . Для кого? ! в) . Не удостоите ответом?!
Ден Климчук
просто прекрасна.. .

но я тоже предлагаю выбор.. .

выбор Пойти в кино? \ Или выпить еще? \ Или спать завалиться? \ Командировочному скучища! \ Одна луна как белена\ За северным полярным кругом Генрих Сапгир Из цикла «Командировка» 25 - 29 марта 1964 года.

Каждый из нас выбирает одно из двух. \ Еще во чреве Ревекки близнец близнеца вопрошает: \ Что больше сгодится в жизни – плоть или дух? –\ Исав выбирает плоть, Иаков дух выбирает, \ Но вылезает на свет, за пятку брата держась, –\ Эта подробность в мозгу у меня гвоздится: Инна Лиснянская Из сборника «Тихие дни и тихие вечера» 2003 (Стихи 2001-2002) ВО ЧРЕВЕ ПОЛНОЧИ

Кто из молодых мужчин ей по сердцу больше всего? \ Ах, и самый нескладный из них кажется ей красавцем! \ Куда же, куда вы, милая? ведь я вижу вас, \ Вы плещетесь в воде вместе с ними, хоть стоите у окна\ неподвижно. Песня о себе. Уолт Уитмен. Из цикла "Посвящения" Перевод К. Чуковского

Сравнимо ль это с тем, что звать: любовь –\ томленье, лесть и страсть, взаимный выбор? \ И матушке-природушке улов: \ еще на столько лет из мира выбыть. \ Звените ж все, могущие звенеть: \ цимбалы, и кимвалы, и цикады... \ Где бьется жизнь о смерть, как медь о медь, \ не слышать их нельзя. Они и рады. Дмитрий Бобышев Из сборника «ЗНАКОМСТВА СЛОВ» 2003 1999 ЦИКАДЫ, СВЕРЧОК, СВЕТЛЯКИ\ Ольге Кучкиной

как на горизонте\ кверх ногами сраженье\ и его отраженье\ в солонцах гуляй-поля, \ выбирай, выбирай, \ пока вольному воля, \ а спасенному - рай.. . Наталья Горбаневская Из книги «Не спи на закате» 1979 Не высокой болезнью,

Ни страны, ни погоста \ Не дано выбирать, \ В сад соседский без спроса \ Сева лезет опять. \ Шаг Матвея чуть слышен \ Пареньку на беду, \ Между выцветших вишен \ Утром тело найдут. Евгений Меркулов . Парнасик дыбом И. Бродский Глеб Андрианов

Ты скажешь: - Быть или не быть? \ А может: - Пить или не пить? \ Что лучше? Так или иначе, \ Без философской городьбы, \ Признаемся, наморщив лбы, \ Достигнуть ясности дабы, \ Что упрощение задачи -\ Есть усложнение судьбы. Фазиль Искандер ВОПРОС
ВЫБОР Чтоб выбрать нечто в этой вечной смуте — \ Тщету раздумья или бой сплеча, \ Как то, что мне пришлось по тварной сути — \ Не по родству — стать братом палача; Александр Миронов 1978 СЛОВА ДЛЯ ФЛЕЙТЫ

выбор А выбрала, так никогда не жалей\ Ни песен, ни башмаков!.. \ И выбрала я печальных друзей\ И беспечальных врагов. Инна Лиснянская Из книги "Одинокий дар" 2003 1966 Судил меня Бог, и щадил меня Бог,

В такую немую и оцепенелую, \ как недосып служебного рвения... \ Ах, служба, служба, наш сознательный выбор: \ мы в ответе за тех, кто нас приручил. \ Но то что мы покупаем так дорого, \ никто и никогда не покупал дешевле.. . Александр Левин Из сборника «Биомеханика» 1995 (Стихи 1983-1995) По насту автобусного стекла

выбор Если выбор мира — вечность Рима, \ Вы меня не поняли тогда. \ Шеллинг принял кафедру в Берлине. \ Прочитал блестящий вводный курс. \ И доныне в бранденбургской глине \ коридоры Корпуса и бурс. Владимир Губайловский «Дружба Народов» 2001, №11 Чаадаев — Хомякову

Ну, можно ли стрелять в гостей непрошеных? \ А можно ли ухаживать за садом, \ Чтоб он был обнесён каким-то гадом? -\ Можно? ! Евгений Меркулов . Парнасик дыбом А. Вознесенский

Ты мир себе не выбирал, \ И в этом мы с тобой похожи, \ Поскольку твой создатель тоже \ Когда бы мог, переиграл. Юрий Нестеренко 1999 Лимб январь 2000 Мой бедный маленький герой

— Учись и петь, и жить с умом, \ведь все твое — в тебе самом, \долги твои и беды, \и поздние победы. Светлана Кекова 1979
Яночка Потрепалова
Лучший ответ
Ден Климчук Ха - ха - ха. Кино, вино и домино.
Обрадуюсь, что есть ещё такие Люди на Земле!
Для кого?!
Ддааа, ладнааа...!
Жизнь прекрасна?
-А у кого?
Я промолчу ...И покручу пальцем у виска!! ! Вот моя реакция.. . А может двину с правой "в челюсть"...Как настроение будет!
Улыбнусь ..." прекрасна и удивительна ")))))
Рад за тебя)))
скорее второе чем первое однако
На Модру Мою Посмотри, Хто Меня Догоняет? Добрейшего!
г) да!!!!
Это РАзвод)) )
И поиск ЛОХа)) )
Мне и Так сейчас - неплохо,,.
Николай Ефимов
он явно что-то продает! узнаю сколько стоит его эта "прекрасная жизнь" ...)))
Кристина Бур
Ну, ему виднее....
где нибудь на Сингапуре. она действительно прекрасна.. только не у нас..
Т)
Танюшка ))))))))
А я тут при чем?
Правда?!
И жизнь хороша, и жить хорошо.. . А хорошо жить ещё лучше !
Rustam Mextiyev
Потрясающе!!!
а пукну от неожиданности! ))))
Ответ: Я вас поздравляю!
Дима Бурьянов
Соглашусь! И остальным улыбнусь)))
Rita Duisenbayeva
г) счастливчик ))))
Krepak.@mail.ru Kaperk
Когда на улице подходит незнакомец и начинает разговор, я сразу старого мошейника вспоминаю)) Он говорил мне, что все разговоры с незнакомцем да еще на улице имееют цель сорвать с тыбы чего то) Я просто предложу ему закурить и скажу что у меня нет времени ему на это отвечать))
тогда докажите это, сводите меня по бутикам)))
спрашу: для кого?
- А с тобой, ещё и удивительна !!!
Д) согласна, давайте отметим это событие!))
а если покороче, чего надо?
Алекс Иванов
подружусь... это-источник позитива !
Alesja Klein
....и удивительна, а последнее время удивляет все больше и больше....
Сергей Петров
Мой ответ: "За это надо выпить. Наливай! "
Сергей Дрёмов
Конечно-да!!!
г) Немедленно соглашусь.
Андрей Бубер
... что удивительно!
Александр Я
Покажи - где?
Ilyas Kantemirov
Я бы согласилась ведь жизнь действительно прекрасна
Николай Петров
прекрасней не бывает....
Жанна К
улыбнусь и промолчу
скажу: да лАдно?!
Я бы ответила, что без жизни ещё хуже.
в) . Не удостоите ответом?!
Для кого?)))
Вариант б.
а Вы еще и сомневаетесь?!
конечно жизнь прекрасна. что бы в ней не случалось
вариант В, потому что ну его, этого философа
ура... оказывается жизнь прекрасна!!! !
Отвечу - безусловно!
Чего с психами спорить?