Юмор
Чем ближе прижимается МУЖЧИНА к ЖЕНЩИНЕ, тем.. . ТЕМ ЧТО???
тем всё больше народу в автобусе=)))
...сильнее хочется его ущипнуть и попытаться подышать посвободнее....
не отскребешь
Тем дальше от нее становится. Я вчера подруге озвучила что должен сказать и сделать нормальный мужчина в определенной ситуации и она сначала сказала, что это было бы хорошо и для него и для нее, НО ОН ЭТОГО НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ!! !
Ясно вам? ТОлько я на этой планете знаю как должен себя вести настоящий мужчина и я вас уверяю никакого кофе в постель и ничего для него унизительного, а даже напротив, это собственно единственная возможность уважать себя.
Для примера личная история. Когда-то я начала встречаться в м/ч, с весьма серьезными амбициями и прекрасными внешними данными. И вот однажды где-то на вторую встречу он пришел пьян. Что-то начал лепетать, что встретил друга и накаидался. Я не стала его слушать, просто развернулась и ушла. Думала он никогда больше не появится. Однако, через два дня он перезвонил извинился за долгое молчание и за свое поведение и спросил разрешения приехать.. . А потом рассказал, что его два дня плющило от злости, что ЕГО! черть возьми ЕГО красивого и всесильного, как Джеймса Бонда так обломали, Но потом когда перебесился, понял, что я оставила ему единственную возможность все исправить и УВАЖАТЬ себя.
Поэтому, в этой истории про 10 Дней рождений и байрам-куримов и открытки к Рождеству. видит бог мне от вас ничего не надо, я просто оставляю вам ЕДИНСТВЕННУЮ возможность стать человеком, который может сам себя уважать. И бежите вы от меня не от того, что я плохая, а от того, что вы так зарались, что на глаза людям стыдно показываться.
тем сильней он понимает, что это тоже мужчина...
тем меньше шансов получить ему по яй. ам)
Тем быстрее ты лишишься кошелька!
Тем сильнее у вас башка болит!
Теплее.
Тем дОльше могут быть отношения