Юмор
Хочу себя побаловать. Не могу придумать чем. Подскажите?
Что бы Вам такого пожелать, чтобы потом самому не завидовать?
Засунь лАмпАчку в рот!!!
Серега Илюхин
Зубы мешают
энергосберегающая лампочка))))))))))
Серега Илюхин
Есть такая. И что с ней делать-то?
Если не знаешь "чем", то ищи "кем"!!!!
говорят что для особо привередливых, где то клизмы НЕДЕЛЬКА продают ))))
Значит, я тебя больше не удовлетворяю,
раз ты вынесла это на всеопщее обсуждение.... )
Я думал : мы - не такие ещщо тарые)
Тётья Олья! ! Нэ буды ва мнэ ЗВЭРА!!!
Серега Илюхин
Ладно.Не буду
как всегда тогда на кухню, если нет, то в ванну, ну, а если итам нет,
то на NET и суда нет)))
... ну, слЁтай, что ли, на Луну!
баловнем
Купить можно что -нибудь слатенькое или новое украшение, что то из одежды, туфельки, да мало ли, можно понежиться в ванной, капнув туда несколько капель какого нибудь ароматического масла, сходить в салон красоты или устроить романтический ужин или просто встретить подруг и провести весело с ними время, выбирайте.))))
В Арктике сейчас аномально тепло: тюлени, моржи, умки... На худой конец сварите себе кашки из топора, и сытно, и полезно!
Подожди ща список закончу:)))))
просто побалуйся
клубника со сливками и бокал коньячка с лимончиком )))) а еще классно какой нибудь шоппинг и желательно на такси.. . и в салон красоты )))) ооо а еще классно массаж сходите не тайский расслабитесь получите светлые эмоции ))) короче, любите себя и будьте любимы ))))
Ну ты и баловница!
ну почему в голову в первую очередь приходят только пошленькие мысли..