Юмор

а можно Вас спросить как художник художника: с чего бы Вы начали рисовать женщину...?)))

Ирина Груздева
С П. Пикассо или Л. да Винчи...
Петр Осипов
Лучший ответ
С глаз.
Один рисует руки и далее до талии другой рисует ноги и далее тогдалее.
с весла, его легко рисовать
с её мужчины! какой у ней мужчина такая и женщина
Айзада К.к
Наверно с ее взгляда в зеркало. . Именно там Вы самые искренние
с ужина в ресторане !!!
S.
Slava ......
Как и любой другой предмет - сначала на карандаше в вытянутой руке отмеряем пальцем отрезки, чтобы сохранить пропорции и наносим риски на бумагу (холст) . Затем по этим рискам создаём профиль. Далее поступаем точно также с остальными чертами лица. Делаем первый набросок и начинаем работать со светом и тенью.
Виталий Кохан
Контур. Но я кроме рожиц (как в детстве) ничего рисовать не умею...)))
С винограда.
Delphina Jaque
с обследования натурщицы, иначе не получится. когда лепили венеру, модель мастера предупредила- "только без рук"
Sharob
У художника-анималиста некто спрашивает:
-Почему бы Вам не нарисовать портрет своей жены?
-Да пробовал. Все время крокодил получается.. .
-Тогда уж лучше Вам быть скульптором.. .
-Почему?
-Вот Зураб Церетели ваял Колумба, а получился Петр Великий.. .
-Так если бы я и скульптором был, все равно был бы скульптором-анималистом.. .
-Ну и что?
-Ваял бы Колумба - опять-таки крокодил вышел бы.
-Так ваял бы крокодилов, может, что другое выходило бы.. .
-А я кроме крокодилов ничего и не умею.. .
-А давайте я жену Вашу сфотографирую.
-Фотографировал тут один уже.. .
-Ну и что?
-Все равно крокодил получился.
-И у него тоже?
-И у него, и из него тоже.
***
Её клеить надо!
Юлия Маркова
сиськи ))
С натуры...
хвост, копыта..