Юмор

" Как художник художника хочу спросить"- Ты умеешь рисовать?

Чё зря в художку что ли ходила!! !

ВОТ НАПРИМЕР

ИЛИ ВОТ :))
Евгений Чуркин
Лучший ответ
Андрей Козинцов Малевич побеждён!
Андрей Козинцов Малевич бледный вид имеет!
Андрей Козинцов Вот и я также. Дуры мы,дуры!!!
Оля Светик , да ты не только красавица , да еще и умница !
Евгений Чуркин Спасибо за ЛОшечку :))

Только точка, точка. запятая!
7 ✰ только зайчика → http://post.kards.qip.ru/images/postcard/19973/1997267.swf pfqrf
Андрей Козинцов Спасибо и вам больше смеха!!!
Андрей Козинцов Не хотите ржать сами, так мы будем ржать над вами! Застегнуть можете ширинку,глядя на вас не сдержишь улыбку! И никакая маска вас не спасёт ! Ты узнаваем, Юмор над тобой ржёт!!!!Поздравляем с первым местом. Оно по праву ваше!!!
Андрей Козинцов volk и шутки неразделимы, одно и тоже!
да маслом по сковороде
Василий Лугин
Андрей Козинцов Привет, Наташенька!
А что есть сомнения?!
Рано Ташметова
Нет не умею, таланта нет
[O
[Butb Ok]
нет!!! --только--писать.
Да... фантазии очень красиво вырисовываю )))
Увы! Рисую, как курица лапой.
Нет, я только учусь.
Сеятеля, как Остап Бендер-легко!
ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНАЧЕ.. .

Нет. Только в мыслях и словами описать могу. Но образ созданный художникам в словах я сберегу.
мы все умеем понемногу чего-нибудь и как-нибудь)))
Ага. Особенно в подъезде на стенах моя живопись смотрится красиво.
Арина Кудимова
ОБРАЩАЙТЕСЬ ЕСЛИ ЧТО,,,
Gulnura Jusupova
Равиль Насыров
Под настроение.
Андрей Козинцов Мариночка, Добрый вечер!
Рисую нитками.
Anatolıy Шлихтер
Фотографировать умею...
Юрий Кайзер
Дмитрий Егоров
Посетив выставку картин Пикасо, в Дрезденской галлерее.... могу сказать, что пишу не хуже Малевича, только, черный цвет мне не очень нравится....
Я даже писать не умею )))
Я исчО и крестиком вышиваю...
Я только писать умею )))))
Да! Не зря же "как художник художника"...
Наклонность к творчеству с розовых лет: рисую мочою картины, прорезая желтым белый снег
Когда есть желание то самолетик нарисую!!
копирую все подряд.... а рисовать только хороших людей
Я не художник и не маляр .
Но краски поднести сумею ...
Павел Карпов
ЭЭЭ блин, ты меня уважаеш ???***
Вадим Палыч
Только в воображении)))
Пархат Симатов
А то! И как художник художника могу Вас обрадовать: и где только я не выставлялась: и в музеях не выставлялась, и в Эрмитаже не выставлялась, и, даже, представьте себе, в Лувре не выставлялась, а в качестве бонуса, разрешите преподнести один из шедевроff...можно сказать от сердца отрываю:)) )
Такой же вопрос задали Малевичу после полотна "Чёрный квадрат"
только дождь )))
Дочь-художница, и я ей горжусь!
Я художник от слова ХУдО...
М)
Машка )
Пальчиком учу рисовать внука-великим художником станет или маляром
Буквы нарисовать сумею.
все и во всех ракурсах и вдохновение меня не покидает
Да, когда захочу и есть сильное желание!
Анна Рапейко
Умею.. . каждый день морд.. . лицо себе рисую)
Да, с мясом еще вкуснее, если еще прибавить соус, то вообще збс! А так классный актер, мне нравится капуста.
Рисовать умею, но технике рисования меня никто не учил, думаю это дар от бога. Честно говоря ничего не рисую